Регистрация: 09.09.13

августе 2019
03.08.19 - 17.08.19

Отдых под соснами

Поставила за размещение 4. Объясняю: поселили часов в 12, хотя прибыли примерно в 7 утра - и это хорошо, но номер в старом корпусе, и сразу - натекала лужа в душевой из неизвестного места, как - то изолированно (3 раза за срок вызывали мастера - что-то поделает подсохнет, а далее так же). Номер стандартный, весь необходимый минимум в наборе ( как и в 4-х и даже в некоторых 3-х). Вид из окна хороший, музыка далеко (корпус ближе к рецепшен). Отнеслась к недостаткам с пониманием, так как селить им нужно везде - выпало нам. Сервис 5- : уборка без рвения. Мы сами не неряхи, поэтому прожили. Полотенце для ног иногда было проблемой. Один раз даже обычное для лица дали вместо него. соседи не мешали и не шумели. В предпоследний день отключили в 12 дня замок в номер ( решили, что у нас не 14 ночей, а 14 дней). Ходили презагружали карту. В последний день с утра отключили интернет, хотя было оплачено еще с одним днем в запасе. Опять выбили, но в 12-00 отключили, так как по нормативам нас уже в отеле нет. Все это переносимо и переживаемо. Отдыхающие благожелательны, со своими национальными особенностями: кто-то просто приятен в общении (привет Иветте и ее мужу из Словакии), кто-то педантичен, но все рядом. Потери подбирают и передают куда надо. Рабочие следят за чистотой, в ресторане бывает запарка (ужин), тогда функции по сервировке и некоторой уборке стола приходилось брать на себя. Редко.. и не переломилась. Выбор еды есть. Но к концу срока повторы накладываются и кажется, что есть однообразие. Единовременно есть и мясо (например, телятина), индейка, курица. Фруктов - обилие, была и черешня. Обрадовало то, что можно было выбрать суп подобный нашему Русскому, иногда уху (рыбный суп).

Понравился Турецкий ресторан (сами жарили на мангале), Рыбный - неплохо. Гала-ужин - просто было весело.

Спасибо встречающим нас в ресторане: внимательны, оказывают помощь.

Внучка анимацией практически не пользовалась, больше как зритель. Но, девочки работали на совесть. Нам хватило развлекательных программ, задора ведущего аниматора (харизма!!!). На пляже есть все для всех удобств. Охрана хорошая. Море и камни к отелю отношения не имеют, но пляж сделали максимально удобным и в этих условиях: пирсы, есть небольшие входы; для плавания, а не для прыгания все нормально. Около берега детки и в песочек играли. При отъезде ребята на рецепшен помогали с багажом. Всех имена не помню, но Сабира и Мурата запомнила. Спасибо! Хорошо, что отель одарен замечательной флорой (и даже фауной-птицы и кошки). Сосны - это великолепно! Отдыхом довольны. Вспомнила о комарах. Есть, но фумигатор надо жидкостной. Пластины не помогают!

Питание чистота развлечение
Почти нет
Добавлено 19.08.19 13:39 (2 644 символов в тексте)
Все отзывы антонина (6)