Регистрация: 07.09.18
августе 2019
09.08.19 - 16.08.19

Замечательный отдых

Добрый день всем. Отдыхали в отеле в августе с детьми. Приехали рано утром надели браслеты и отправили на завтрак. В 9 утра за доп. Плату в 20 долларов заселили в третий корпус. Номер современный, все очень чисто и аккуратно. Кондиционер работал на 5 +. Спали также с включенным и ночью, никто не простыл. Все продумано. Уборка каждый день. Идеально. В номере есть всё необходимое. Халаты, тапочки, шампуни, лосьоны, кондиционеры для волос, мыло, шапочки для душа, ватные диски, пилочка для ногтей, расческа. Одежду можно сдавать на ресепшен и ее вам погладят. 2 вещи на человека в день. Бар в номере пополняли ежедневно. Соки , фанта, кола, минеральная вода, вода и пиво в бутылках.

Территория отеля не очень большая. Все очень красиво и чисто.

Персонал приветливый.

Море не очень чистое. Т.к. есть волны, особенно после обеда. Но это ничуть не испортило отдых. Море теплое и дети купались целый день. Качались на волнах и получали удовольствие.

Анимация днем в основном возле бассейнов. В бассейнах есть джакузи и горки для детей.На детскую анимацию не ходили. Вечером стандартные представления. Бывало очень интересно. Иногда уходили.

Ну и наконец питание. Оно было на 5 +. Почитав отзывы где написано что им все не нравилось я была удивлена.На завтрак было огромное количество сыров. На любой вкус и цвет. И множество других блюд. Ребенок который нигде никогда не ел, тут нашел для себя по вкусу питание, что очень радовало.На обед и ужин разнообразие рыбы и мяса просто удивляет. Было мясо ягненка, баранина, говядина, телятина, индейка, утка, перепела, курица. Выбор доходил до 15 видов. Не выбрать на свой вкус, ну я не знаю. Морепродукты также были, но не каждый день.Есть диетическое питание. Много овощей и фруктов. Из фруктов: апельсины, бананы, груши, яблоки, черешня, виноград, киви, персики, нектарины, ананасы, арбузы, дыни, инжир.Свежевыжатый сок только утром. Коктейли конечно не очень. Алкоголь тоже. Поэтому можно прикупить что-то с собой. Кому это необходимо.

Отель очень понравился. Я бы его однозначно посоветовала. Но у каждого свои запросы и пожелания. Поэтому выбор за Вами.

Территория питание чистота персонал анимация.
Нет
Добавлено 19.08.19 14:14 (2 127 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (2)