Регистрация: 19.08.19
августе 2019
06.08.19 - 13.08.19

Если бы не пропажа денег было бы хорошо

Отдыхали в данном отеле с детьми в августе 2019. В Турции в первый раз ранее обычно снимали апартаменты в Греции. Конечно самое большое расстройство отдыха, это то, что из кармана брюк которые висели в шкафу в номере бесследно исчезли 200 долларов. С одной стороны конечно надо было брать сейф и хранить деньги там (как мне и сказал управляющий отелем), но с другой стороны у меня есть ноутбук, есть планшет мне их тоже только в сейфе хранить? или везде брать с собой? Ну благо это были не единственные деньги которые были с собой. В тот день когда пропали деньги ходила беседовать с управляющим на данную тему, он вызывал женщину которая убирала номер, я попросила спросить ее заходил ли кто в номер когда она убирала? К моему удивлению она ответила, что никто не заходил, хотя как минимум когда она убирала в санузле, заходила я вдвоем с ребенком, мы взяли принадлежности для пляжа и ушли, Т.Е. ВО ВРЕМЯ УБОРКИ ВАШ НОМЕР ДОСТУПЕН ДЛЯ ЛЮБОГО.

второй момент который расстроил - вода в куллере, может она и нормальная, но очень смущает что сломаны крышки на бутлях, т.е. она не запечатана и как вода попадает в эти бутли очень большой вопрос. Плюс аппарат для детских напитков подключен к крану в стене. Что там за вода тоже вопрос. Т.О. РЕКОМЕНДУЮ Покупать воду в магазине (2,5 лиры=0,5 дол=5 литров воды) + прихватить с собой смекту, стопдиар, лоперамид и прочее. У детей было расстройство желудка, но благо животы не болели.

На отрицательных моментах закончили, далее положительные.

В принципе мы туристы не сильно привередливые и понимали, что едем в 3*. Номер фэмили в корпусе D приятно удивил (да на постельном были пятна которые не отмылись, но при этом было видно, что оно чистое , да шторы немного порваны на окнах, один кондиционер работал не с пульта а что-то там нажать на нем самом надо было и работал он с одной температурой - но это мелочи) в целом номер большой и просторный, 2 отдельные комнаты балкон только в родительской спальне с видом с одной стороны на море с другой на горы. Во дворе корпуса бассейн с горкой и лежаки.

Море теплое, относительно чистое, но не такое прозрачное как в Греции. Несколько дней были волны и плавал мусор типа салфеток, одноразовых стаканчиков, лимон даже был и странная пена сверху... не очень приятная. На мой взгляд не очень безопасны плиты в море для детей.

Еда. Нам было вкусно. Конечно мясных блюд может и не такое большое разнообразие, но голодными не ходили. Утром Яичница, булочки, овощи, сухие завтраки для детей, множество видов сыров и странная ветчина.

В обед несколько видов гарниров часто тушеные куриные желудки с овощами, опять таки сырые овощи, пироженки и арбуз. Вечером примерно то же что и в обед, но + еще что-нибудь мясное фарш из баранины или жаренное куриное филе. Фруктов нет, только арбуз постоянно, но я думаю фрукты волне можно купить в магазине. Тарелка один раз была грязная в стопке, я ее отставила в сторону, тут же подбежал кто-то из персонала и ее унес.

Возле отеля есть магазин Carrefour mini в принципе можно что-то там купить воду или соки детям. Если выйти на набережную и пойти направо есть migros

В целом отдохнули хорошо.

Volha оценила сервисы

расположение персонал еда
нельзя без присмотра оставить вещи в номере во время уборки любой может зайти в твой номер непонятная вода в кулере и в аппарате с напитками
Добавлено 19.08.19 14:20 (3 120 символов в тексте)

19:38 20.08.19

Бутыли при мне сгружали с машины в мае 19-го. Там под вопросом сама чистота кулеров.

09:35 21.08.19

кто знает... может сами бутли в августе все те же :)

10:39 22.08.19

Тоже была в августе, в главном корпусе вода в кулере была нормальная, а вот в нашем корпусе "С" воняла хлоркой, как из водопровода. Поэтому пили в главном корпусе

10:19 21.08.19

да, и все магазины принимают и доллары и евро и по хорошему курсу

10:37 06.09.19

Подскажите, далеко ли от отеля магазин Мигрос? И были ли в отеле отравления?

Все отзывы Volha (1)