Регистрация: 25.07.17
июле 2019
30.07.19 - 10.08.19

Отдых удался

Отдыхали в этом отеле с 30 июля по 10 августа 2019года с внуком 10 лет. Приехали в отель после 11 часов дня, нам сразу одели синие браслеты и мы пошли в снэк бар , где можно взять пиццу , сэндвич и мороженое. В этот день нам обед не полагался, но этого хватило до ужина. В день одъезда мы обедали в ресторане. Заселение строго в 14 часов. Мы просили заранее номер повыше с видом на бассейн ,но заселили нас в 308 номер с видом на цветочную веранду в сторону бассейна . Номер небольшой , но уютный. Убирали ежедневно, мыло и шампунь пополняли каждый день.Уборщицы очень добросовестные. До моря идти минут 5-6. Погода весь период была отличная, море чистое, вход пологий, внук заходил довольно далеко, он умеет плавать.Обычно бесплатная зона на песке до обеда была занята довольно плотно. Территория отеля ограждена, ухожена, много зелени , цветов. Обменный пункт прямо в отеле. Бассейн довольно большой глубиной от 90 см до 180см. Возле бассейна всегда дежурят спасатели, которые внимательно следят за происходящим. Кроме понедельника у бассейна происходило шоу с участием аниматоров, особенно хотелось выделить Игоря и Алену из города Сумы. Хотелось , чтобы и в следующем году они снова приехали а этот отель. Питание в ресторане отличное, вкусно приготовлено, отдельное спасибо поварам. Официанты, которые всегда встречали приветливо перед открытием ресторана всегда были в опрятной форме, вовремя убирали со столов, всегда улыбались. Вечером в соседем отеле Тракия Плаза в 20 часов 30 минут детская анимация, а в 21час 30минут каждый день разнообразная концерная программа, которую мы с удовольствием посещали. Вообщем отель нам понравился, отличный отдых, в следующем году только в этот отель. Игорю и Алене большой привет от Володи и Тамары из Минска.

размещение питание территория анимация
нет
Добавлено 19.08.19 14:32 (1 768 символов в тексте)
Все отзывы тамара (3)