Регистрация: 19.08.19
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
июле 2019
16.07.19 - 26.07.19

Прекрасный Антик

Дорога от аэропорта до отеля прошла незаметно под увлекательные рассказы красивой девушки Рабии. По дороге делали санитарную остановку (попили свежевыжатый апельсиновый сок и купили сладкую кукурузу). По приезду у Ольги попросили семейный номер на пляже и через 3 часа ожидания (переоделись и пошли на пляж), что стоило того, нас заселили в чистый, с новым ремонтом пляжный номер. Мебель старовата, но мы на это не обращали внимание, в номере все работало. Номер двухкомнатный, 2 телевизора, 2 кондиционера, большая душевая кабина, фен, холодильник, все рабочее. Каждый день полтора литра воды приносили. Сейфа нет, у нас все было в целости и сохранности. Уборка ежедневно, пыль по углам я не высматривала, не понимаю тех, кто едет на отдых домывать полы у себя в номере. Звукоизоляция хорошая, окно мы не открывали, так как работал кондиционер, да и зачем открывать - на улице жарко. Засыпать и просыпаться под шум прибоя очень приятно. Мы вообще мало времени проводили в номере. А зачем, когда море зовет и кругом такая красота! Пляж сказочный, лежаков валом, песок чистый, море теплое, волны -это круто!!! Носят сладкую кукурузу по пляжу за 1 доллар, ходит верблюд (катание и фото). Питание разнообразное, все вкусное, свежее, рыба каждый день, объедались форелью на гриле, голодными не оставались, даже позже приходили потому что не хотелось есть. Читала отзывы, что горячее заменяют на огурцы- НЕПРАВДА!!! Шеф повар лично ставил новый блюдо с горячим и даже за 20 минут до конца ужина. Поставила 4 только за фрукты ( виноград кислый, дыни невкусные), мы лопали только арбузы и на завтрак вкусные грейпфруты. Шеф повар очень харизматичный, приветливый человек,всегда расскажет, что приготовлено, персонал вежливый. Очередей сильный не наблюдала, максимум 2 минуты. Для нас было не жарко в ресторане и на рецепшн (работали потолочные вентиляторы), не люблю кондиционеры. Бар на пляже большой, на обед подавались вкусные жареные шампиньоны, также есть кофе по турецки очень вкусный и морожко вкусное за доллар. Вай-фай конечно слабоват, но хватало выслать фото и даже позвонить. Анимация хорошая, утром флешмоб в море, дарц, по вечерам взрослая и детская анимация, дискотеки, караоке, живое пение, бинго. Дети 2 раза в день катались с горок, было не оторвать. Каждый день всей семьей ходили в сауну, по вечерам плавали в бассейне в гардене, ходили на прогулку в Авсаллар, по средам на рынок за фруктами. На лево от Антика есть лавка , там очень приятные цены. Несколько раз ездили за шопингом в Канаклы. Короче, скучать было не когда, старались от отдыха взять все. В Гардене просто красота!!! Специально ходили фоткаться. Отель рекомендую!!! Нам все понравилось, младшая доча даже плакала, так не хотела уезжать, десять дней нам оказалось мало. Однозначно вернулись бы сюда еще раз.Не читайте негативные отзывы, настраивайте себя на незабываемый отдых!!!

Вечерний Авсаллар

В ожидании гезлеме

Авсаллар

Для детей

Вкуснейший чай в баре на рецепш

Для детей

пляжный корпус

Екатерина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Все понравилось особенно близость инфраструктуры питание пляж море жить на пляже
Не искали
Добавлено 19.08.19 14:32 (2 885 символов в тексте)

06:38 01.09.19

Едем трое взрослых.
Номер в котором вы жили,комнаты изолированные?
Кровати достаточных размеров ?

10:55 01.09.19

Да, есть межкомнатная дверь, 1 кровать большая двухспальная и в маленькой комнате 2 полуторки

11:09 01.09.19

Где полуторки ,проходная комната?

18:09 01.09.19

Да