Регистрация: 19.08.19
августе 2019
03.08.19 - 10.08.19

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Получили, что планировали

Нам понравилось. Правда, до пяти звезд не дотягивает. Но на твердые четыре - да. Номер отличный, убирали каждый день, полотенца меняли каждый день. Правда, качество уборки не на высшем уровне. В меню практически отсутствует рыба и морепродукты. Основная масса блюд с какой-то кислинкой, сыры соленые, колбасы и сосиски острые. Макароны и те с перцем. Для соблюдающих диету и детей выбор небольшой. Фрукты есть, но бывают и вкуснее. За 5 долларов на человека сходили в рыбный ресторан. В меню консервы и пересушенная рыба. Не ели практически ничего. Не понравилось. Бары с алкоголем нормальные, дневной ресторан у бассейна для перекуса хороший, бар на пляже с искусственными соками. Анимация ненавязчивая, но вечерние программы скудные. Пляж, как у всех отелей, места не много, но мы купались рано утром и вечером, поэтому нормально. Море чистое, мальчики убирают мусор на берегу регулярно. До центра города с магазинами 10 мин. Удобно.

СПА: мне повезло, успела сделать 5 массажей, молодой человек по имени Тугай просто умница. Сделал массаж, размял шейный остеохондроз, поправил суставы и позвоночник. Очень понравилось.

Вообщем, недельный отдых от работы, купание в море, солнечные ванны, еду по расписанию без готовки и мытья посуды, сон, небольшой шопинг, и даже массаж мы получили. Качество некоторых услуг, конечно, можно и лучше.

Добавлено 19.08.19 15:04 (1 339 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)