Регистрация: 22.08.19
июле 2019
18.07.19 - 30.07.19

Проживание подтверждено документами

Прекраснейший отдых

Этим летом,2019 года мы отдыхали в Justiniano Club Park Conti. Нам понравилось абсолютно всё! Территория отеля очень большая и очень красивая,фотографии в интернете не до конца передают действительность,кажется ,что территория как бы ограниченная,но самом деле это не так.

Еда. За нее мы волновались,но все оказалось прекрасно: еда очень вкусная,очень большой выбор всего всего и на обед и на ужин,можно выбрать то,что вам по душе,тушеное,жареное,вареное,мясо или рыбу,в общем очень много всего вкусного,есть даже детское меню) А по вкусу ,как дома,очень вкусно) На завтрак всегда одно и то же:оладушки,яичница,каша,хлопья,яйца вареные,йогурты разные.

Анимация. Раньше никогда не выбирали отели с анимацией, поэтому тоже переживали. В общем мы в восторге! Благодаря прекрасным аниматорам,всегда царила добрая и дружеская атмосфера. Анимация с утра до вечера,вам не будет скучно,а если едете с детьми,то им 100% понравится .

Море шикарное! Пляж тоже. Единственное,что не песок,а галька,но для нас это не было проблемой)

Также,в отеле достаточно охраны,особенно вечером.

В общем очень советую этот прекрасный отель,даже не раздумывайте!

Добавлено 19.08.19 15:13 (1 143 символов в тексте)
Все отзывы Софья (1)