Регистрация: 30.07.19
августе 2019
08.08.19 - 15.08.19

Отдых в Бергамоте превзошел все наши ожидания!

В полном восторге от отеля! Начну с того, что приехали в отель мы в 10.30 утра, а в 11.50 уже были в номере!!! Специально для этого ничего не делал, не просил на ресепшене, денег не предлагал. Нас поселили во второй корпус, номер 512, вид был - лучше не придумать: живописные горы, бассейны, внутренний двор, фото с балкончика прикрепляю. Номер очень уютный, убирали почти каждый день, иногда мы сами отказывались. Персонал в отеле очень дружелюбный! Отдельный респект Мавлюту из СПА и бармену Мехмету. Кухня прекрасная, большой выбор блюд, все вкусно. Официантам и поварам большой комплимент. Бассейны отличные, у меня ребенок под конец научился плавать без нарукавников во взрослом бассейне, потому что в детском можно было тренироваться, глубина идеальна рассчитана. Алкоголь, конечно не очень, все в отзывах - правда. Но здесь не было ложных ожиданий. Море было чистейшим, единственный нюанс - рыбки мелкие кусают ноги, если долго стоишь на одном месте. Это было не очень приятно и неожиданно, так как в предыдущий (давно было дело) приезд в Кемер такого не было. Брали джип-сафари в горы - рекомендую, класс!!! Анимация - неплохо, ребята молодцы, но, как писали в других отзывах, одна и та же программа для детей каждый вечер, это минусик. В общем и целом Бергамот оставил только великолепные впечатления, однозначно рекомендуем!

Александр оценил сервисы

Расположение вежливый персонал отличная кухня классные бассейны хорошие номера
Не нашли
Добавлено 19.08.19 15:37 (1 334 символов в тексте)

11:43 29.08.19

Здравствуйте. Скажите пожалуйста по поводу дресс - кода, о котором указано в описании отеля. Все так строго?

21:36 06.09.19

Все ходят как хотят. Мы там были 8 раз, ни разу никакого дресс кода не придерживались.

19:49 07.09.19

Никакого дресс-кода. Ничего об этом не слышал.

12:13 16.09.19

Спасибо, уже присматриваем отель на июнь следующего года

Все отзывы Александр (1)