Регистрация: 19.08.19
августе 2019
04.08.19 - 13.08.19

Прекрасный отель !!

Отдыхали парой , все очень понравилось , заселили сразу в селект ,все что касается питания , читала много отзывов про то что нет мяса , питание такое разнообразное , что все попробовать просто не реально , куча мяса различного каждый день (индейка , говядина , курица . баранина ) , рыба была довольно часто (дорадо . красная рыба ) , куча свежих овощей , овощей на гриле , закусок , сладостей (сладости на мой взгляд однообразные , но я не сладкоежка поэтому обьективно не оцениваю ) , в общем в селекте по поводу питания переживать не стоит , голодным никто из ресторана не выходил , все что касается номеров и уборки , номера очень чистые , уборка ежедневная , без всяких чаевых девочки убирают на совесть , меняют полотенца , скручивают покрывала по форме бабочек ,цветочков , лебедей и т.д. ( с полотенцами есть нюанс . если хочешь что бы полотенца поменяли надо скинуть все на пол , если не скинешь не поменяют , но об этом написано ) , полотенца на пляж бесплатные , выдают их по карточкам в спа , лежаки и матрасы для селекта на пляже тоже бесплатные . с пляжа вообще до ужина можно не уходить , там и накормят и напоят , (очень вкусные лепешки пекут с 12-15,00 прямо на пляже, а так же бургеры . мороженое по вт.чт. и сб. ) , пляж рядом пройти буквально 3-5 минут , галечно-песочный , достаточно чистый .Малюсенький минус поставлю отелю за анимацию , вроде она есть и все хорошо , днем и игры и волейбол и водный и для детей , но в соседнем отеле анимация лучше .Отель не тусовочный , больше подходит для тихого семейного отдыха . И еще маленький минус это ресепшн , какие то там все не очень приветливые , если вдруг видят недовольство сразу морозятся типа не понимают по русски . В целом отдых прошел отлично . на эти мелочи мы не обращали внимание , все очень понравилось , если бы друзья спросили я бы с радостью им порекомендовала этот отель .

Олеся оценила сервисы

Чисто вкусно красиво
ресепшн анимация
Добавлено 19.08.19 16:04 (1 857 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)