Регистрация: 19.08.19
Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
августе 2019
09.08.19 - 18.08.19

Цена-качество

При поиске отеля руководствовался чужими отзывами и было очень трудно выбрать отель,так как очень много глупых и необъективных отзывов. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет.

Начну с первого впечатления. На ресепшн встретила администратор Галина. При том, что время завтрака подошло к концу, она забрала у нас ваучер и сразу отправила на завтрак чтобы мы не остались голодными.

После 12:00 нас заселили в номер. Он был чистым, большим и с хорошим видом на море и на бассейн. Все работало.

На следующий день была встреча с гидом Дарьей. На фоне общего позитива это было действительно неприятным сюрпризом. Кислая физиономия как будто со страниц российских классиков. Местами была даже хамовата. Сразу обозначила, что она абсолютно не заинтересована в том, чтобы тратить на нас больше 15 минут.

Далее был поход на море. И это тоже было довольно неприятно. Лежаки, которые принадлежат отелю в настолько плачевном состоянии, что там даже было бы жалко оставить умирать дворовую собаку, не то что прикосаться к ним обнаженным телом, мне кажется что даже бомжи бы отказались устроить там свингер вечеринку.

Заход в море только в специальных тапочках. Потому что при мне мужчина порезал ногу об острый камень.

Очень слабо развита инфраструктура, но возле отеля есть хороший ресторан Гран Крью Стейк Хаус, касательно заведения, так как сам обжегся три раза, в ресторане вкусно и доступно, можно со своим алкоголем и напитками.

Так же рядом есть магазин Мигрос, где выдают сдачу с долларов в лирах по очень хорошему курсу. На этом наверно и все, за остальными развлечениями приходилось ездить в город на автобусе номер 1.

В целом за потраченные деньги я очень доволен. Потому что читая отзывы в стиле «я купил путевку за 50 тыс и мне не подавали на обед Рибай» или «симпатичная уборщица отказалась пойти со мной в номер», сильно сомневаешься в адекватной оценке от таких людей.

Никита оценил сервисы

Приветливый и улыбчивый персонал сносная еда чистые комфортабельные номера
Расположение территория пляжа
Добавлено 19.08.19 16:17 (1 893 символов в тексте)

12:17 21.08.19

В отеле кормили хоть?

14:33 21.08.19

Конечно,кормили и кормят не плохо,куча в основном витамины и зелень

19:53 21.08.19

Да кормили конечно.
Каждый день фрукты, овощи.
На завтрак омлет с колбасой, блинчики, картошка, рис, на обед рыба, соевое мясо, курица. На ужин в основном курица, рис, картошка. Супы каждый день менялись, вкусный гороховый и томатный. И конечно же сладости, пирожные, торты. Ещё за 1 доллар можно было взять свежевыжатый апельсиновый сок, вот он прям очень вкусный. Голодными не останетесь.

05:00 05.09.19

добрый день. в нормальный номер заселили без доп оплаты (с видом на море)?
территория у отеля есть? почему то очень много негативных отзывов(

19:42 11.09.19

Добрый день!
В номер застелили без дополнительной платы, но имейте ввиду, что номера, ко опыт прям напрямую выходят на море - семейные.
Вся территория отеля- бассейн. Здесь с этим туго или просто выбирайте тур уже за 150 тыс, там точно она будет))

19:37 11.09.19

Добрый день, а что в отеле с интернетом?

19:39 11.09.19

Добрый день!
В отеле очень плохо с интернетом, ловит через раз. В номере вовсе не ловил. Весь отпуск встречали парнишку, который вытащил стул на лестницу и там сидел в интернете. На что люди не пойдут, чтобы оставаться с внешним миром на связи))

Все отзывы Никита (1)