Регистрация: 19.08.19
Читательский охват: 2010

Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
августе 2019
03.08.19 - 13.08.19

Это точно НЕ 4*!

Буду без прелюдий и сразу по факту. Одно лишь обозначу сразу, отдыхала в разных странах и в отелях с разной звёздностью.

Заселение:

Отношение администраторов наивысшего уровня наплевательское. Любопытно, что это подтверждают некоторые работники в этом отеле. Платить доп.деньги за немного лучшее отношение к себе – я не готова. Я уже оплатила путевку, что еще нужно?

Номера:

Я человек, откровенно говоря, прихотливый, но в то же время умею принимать многие неудобные вещи. Однако!! Поменять 3 номера в один день, а точнее в один час, по-моему, это сильно. Обозначу, что ранее никогда даже в голову не приходило поменять номер. Так в чем же дело, спросите вы меня. А я отвечу:

1 номер (корпус возле бассейна): с кондиционера не капал, а ручьем лил конденсат.

2 номер (самый дальний корпус): на этот раз текло с потолка в туалете.

3 номер (самый дальний корпус): здесь мы остались на 2 ночи. Номер сырой. Запах сырости только увеличивался. Но к этому всему добавился запах канализации. Ну уж простите, засыпать в аромате *овна мне не под силу.

Моему другу досталось свернутое одело в наволочке, вместо подушки. Камоооон. Дефицит подушек в стране?

Я не могу согласится, что для 4* - это нормальная ситуация.

Да и в целом внешний вид отеля оставляет желать лучшего, особенно парадная – ее нет, от слова совсем. Вход окружен магазинами, будто в ТЦ заходишь.

Питание:

Не знаю почему они так кичатся своим питанием. Тут во многих отзывах было сказано «разнообразие как бЭ есть, и как бЭ его нет». Подписываюсь под каждым словом.

Ах да, еда анриал соленая, конечно не вся, но в большинстве своем.

Анимация:

Не очень хочу останавливаться на этом пункте, т.к. равнодушна к этой части отелей. Скажу одно, ребята ведут себя ненавязчиво, за что получаются свой заработанный «+».

Пляж:

Я наверно уже никого не удивлю: пляж неприлично далеко. Да, есть трансфер, легче от него не становится никому. Вздумаете идти пешком, готовьтесь к тому, что вам не просто три отеля пройти нужно, а три огромные территории. Ну и пирс буквой П, который загораживает вид на море – так себе идея. В общем, были 1 раз на их пляже, для галочки, хватило.

их нет
состаяние отеля сервис пляж
Добавлено 19.08.19 16:29 (2 165 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)