Регистрация: 01.07.19
августе 2019
10.08.19 - 17.08.19

Претензия - не влияет на рейтинг

В отеле больше минусов, чем плюсов. Не порекомендуем

Даже написание отзыва об этом отеле вызывает негатив)

Отдыхали с 10 августа 2019, от аэропорта Антальи примерно час езды. Заселили в номер напротив амфитеатра с ежедневной дискотекой. Якобы диванчик ( не было места разложить) для сна одного из детей. Попросили поменять, мурыжили весь вечер, нашли какой-то др номер, сказали уберут утром и переедем. Утром новый ресепшеонист конечно ничего об этом и не слышал. Ни деньги, ни уговоры не помогали. Попросили вызвать старшего, только тогда ( как мы поняли) девушка просто пожалела детей и каким-то образом поменяла на номер, подготовленный для приезжающих в этот день.

Ресторан ужасно душный, казалось бы много еды, но нет, специфическая кухня и всего 2 -3 мясных блюда. Проходы узкие, с коляской тяжело, в ресторан вход только по лестнице. Были очереди постоянные, вкусные блюда заканчивались. Из хорошего- прекрасные арбузы и дыни) Везде есть вода в бутылках.

Много бассейнов, удобные, 2 горки с присмортром. да только одна беда в это время- вирус коксаки поражает почти половину проживающих в отеле, мы не были исключением.

До моря мин 5 пешком по улице между отелей и сувенирных магазинов. Море прекрасное, чистое, прекрасный песчаный пляж, дети наигрались! Лежаки и зонты свои, есть свой бар на пляже.

Местных хамам так себе, нет турецкой бани, сауны. Зато прекрасная массажистка с Бали.

Отель давольно поношенный, не везде чисто. Больше половины номеров выходят на бассейны, где анимация заканчивается порой только к 12 ночи.

Мария оценила сервисы

песчаный пляж арбузы бассейны но не в августе)
персонал ресепшен кухня номера
Добавлено 19.08.19 16:32 (1 486 символов в тексте)

17:50 20.08.19

ДОРОГОЙ ГОСТЬ
МЫ БЛАГОДАРИМ ЧТО УДЕЛИЛИ ВРЕМЯ ДЛЯ НАС И МЫ ВОЗЬМЕМ ВАШУ АБРАШЕНЮ В РАБОТУ
С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ.

14:42 22.08.19

Добрый день, собираемся в ваш отель в сентябре месяце, насторожило только одно, почти в каждом комментарии пишется что еда острая и для детей ничего мясного нет.Почему администрация не реагирует на эти комментарии? Ведь детей в вашем отеле больше чем взрослых!!Очень бы хотелось попросить шеф повара, чтобы было меньше специй))). Надеюсь вы отреагируйте на просьбу))) Заранее благодарю!

18:42 20.08.19

Что значит "нет турецкой бани"? Хаммам - это и есть Турецкая баня, и хаммам хороший, и сауна есть. Зачем врать, не понимаю. И про половину заболевших Коксаки тоже враньё, мы отдыхали 3-16 августа, ни одного заболевшего среди огромного количества детей всех возрастов не видели.

Все отзывы Мария (2)