АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
596 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
6 comments
Vacation as a Family with children in August 2019
12.08.19 - 18.08.19
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Арабская сказка

Translate

Понравилось в этом отеле все: начиная с того, что путь от аэропорта занял 15 минут, заканчивая умопомрачительным видом из окна (причем особенность отеля заключается в том, что абсолютно из всех номеров открывается вид на море), внимательным (но не навязчивым) персоналом и приятной анимационной командой. В номерах чисто и марокканский стиль оформления добавляет атмосферность отдыху, а в вечернее время, когда зажигались резные разноцветные фонарики, вообще складывалось ощущение сказки. Еда разнообразная и вкусная, что покушать найдет и вегетарианец, и мясоед и маленький привереда).

5 пляжей при отеле дают возможность рассредоточиться отдыхающим и выбрать себе море на их "вкус".

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
  • Вид из номера
  • пляж
  • атмосфера.
  • Минусы при желании можно найти всегда
  • но здесь не хочется этим заниматься.
Added: 19.08.2019 16:39
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 686 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

подскажите, за сколько брали путевку? много ли было туристов в отеле?
6 ночей - 1650 дол., но это с перелётом через турагентство. Вообще номер 2+1 сейчас 140 дол. сутки.
Заполненность отеля полная, но это не чувствуется, территория большая и было комфортно.
Подскажите, как именно работает система олл инклюзив на барах и тд? Дают меню где указаны напитки/коктейли которые входят в этот тип питания?
Бары, которые подпадают под олл инклюзив это у бассейна и там, где проходит вечерняя анимация (напротив ресторана, Zero, кажется). Здесь есть меню с отметками, что входит в систему все включено, при этом на баре у бассейна в этом же меня отмечены также блюда, которые в обеденное время можно заказать бесплатно. Остальные бары (Horizon и в лобби) - платно все, но кофе в лобби вкуснее)))
Спасибо! на пляже все платно?) А в течении дня какие-то закуски доступны? Фаст фуд обычный, пицца и тд
Уважаемая Ирина ,
Благодарим Вас за оставленный отзыв, так как для нас важно знать мнение каждого гостя.
Приятно слышать, что Вам понравился номеpa очень уютные, оформлены в арабском стиле.
Мы очень рады , что Вам понравился безумно красивый вид на вечерний город, море и закаты, еда разнообразная и вкусная, удобный бассейн, а наши пляжи c красивыми кораллами произвели на Вас незабываемые впечатления.
Спасибо , что оценили по достоинству месторасположение отеля и возможность прогуляться до Наама-Бей и вас порадовалa анимационнaя команда и их организация досуга и вечерних увлекательных шоу.
Вся наша команда с нетерпением ждет снова встретить Вас в нашем отеле !А с нашей стороны, мы, безусловно, делаем все возможное, чтобы сделать следующий пребывание еще более запоминающимся!
С наилучшими пожеланиями,
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (379) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ирина
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.08.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 596