Регистрация: 27.09.16
спасибо
сентябре 2017
15.09.17 - 30.09.17

отель супер

Отдыхали в Роял Атлантис в двоем с женой в сентябре 2017 года.Отель большой, состоит из смежных четырех корпусов с номерами.Также есть номера под бассейном,типа бунгальчиков,кто там жил персонал или гости ,не знаю.

Много баров,они расположены так ,куда бы не пошел упрешься в бар. Ночной бар в лобби. Из алкогольных напитков пиво, вино белое,розовое,красное, текила,виски,джин,бейлиз. Кормили очень хорошо,завтраки и ужины в основном ресторане,а обед в ресторане возле пляжа на свежем воздухе.Бармены и официанты конечно нацелены обслуживать больше немцев ,чем нашего брата.Немцы их прикормили чаевыми.Из немцев много выходцев из бывшего Союза , рускоязычные . Интересно с ними пообщаться обо всем. Можно записаться в Итальянский и Рыбный рестораны Аля-карт , рекомендую посетить.

Пляж хороший песочный с навесами,немного узковат,но места всем хватало.Бар на пляже.Несколько туалетов и раздевалок. Каждый день играли в волейбол. С одной стороны пляжа примыкает не большая речка .В ней есть черепашки и рыбки.Интересно понаблюдать.

Что понравилось это спасалон ,где мы меняли полотенца.Ни один не приставал со своими услугами,так как ни один из них не разговаривал по русский. Там есть крытый бассейн ,сауна, парная,хаммам,душевые,. Открытые два бассейна тоже хорошие большие.Один с горками и оба с барами в которых сидишь прямо в воде.Возле бассейна один раз в день давали мороженное.

Уборка в номере производилась регулярно качественно,мини бар пополнялся газированными напитками.

Возле отеля большой базар ,можно по вечерам прогуляться.Остановка в Сиде и в Манавгат рядом с отелем. Отдыхом в этом отеле довольны. Можно посетить и еще.

Плюсы во всем
не искали
Добавлено 19.08.19 17:45 (1 637 символов в тексте)