Регистрация: 19.08.19
13.08.19 - 26.08.19

Рекомендую!

Начнем по порядку:

1)Размещение

Очень быстро заселили в двухместный номер с раздельными кроватями. Довольно удобный и просторный номер с балконом. Присутствовал бесплатный мини бар и сейф. Не очень понравились двери в туалет, которые неплотно закрывались. А так- номер абсолютно нормальный.

2)Питание

Великолепный шведский стол с огромным выбором. Присутствуют как обычные блюда(спагетти, картошка), так и деликатесы в виде устриц, мяса страуса и подобного. Очень вкусная еда, правда иногда бывает остывшей и не такой привлекательной.

3)Сервис

Сервис тоже на высоте. Официанты оперативно убирают тарелки и стаканы, а главное- с улыбкой на лице. Всегда был рад их видеть- поднимали настроение. Уборщики в комнатах тоже работают на высшем уровне. Всегда поменяют полотенца, простыни, наволочки и заполнят мини бар. Всегда здороваются при встрече, что очень порадовало. Бармены очень веселые ребята, всегда заряжали своим позитивом и улыбкой. В общем, сервис отличный.

4)Территория:

На территории отеля вы можете найти 2 жилых корпуса, главный ресторан, кафе и платный ресторан. Кафе очень удобное и практичное, ибо всегда можно прийти и перекусить, если проголодались. Присутствует спортзал, что тоже очень порадовало. Очень близко расположен пляж, но шезлонги стоят довольно далеко от берега. Также есть 2 бара, в которых всегда есть что выпить. На территории присутствует 2 зоны с бассейнами. Самые обычные бассейны, правда, немного мелковаты для меня, но это не страшно.

5)Анимация

Хочется отдельно поговорить об анимации. Аниматоры- самые-самые веселые и зажигательные ребята в отеле. Постоянно проводят всякие игры, спортивные мероприятия. Никогда с ними не скучал, ибо их харизма и поведение просто не давало возможности грустить/скучать. Адель, Фезур, Дима, Катя, Юра просто замечательные люди, которые всегда поздороваются, пошутят и посмеются вместе с тобой. Йога, аквааэробика, водное поло, дартс, керлинг и многое, многое многое другое проводят аниматоры. С ними действительно приятно проводить время. Именно они стали неотъемлемой частью приятных воспоминаний об этом отеле.

В общем, отель очень хороший, хоть и есть маленькие косячки. Всем советую!

Быстрое заселение хорошее питание великолепная анимация хороший сервис
Шезлонги далеко от пляжа неглубокие бассейны
Добавлено из отеля 19.08.19 18:21 (2 171 символов в тексте)

19:04 19.08.19

Здравствуйте, Гордей!
Нам радостно знать, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Нам очень приятно, что Вы отметили скорость заселения и оснащенность номера, а так же территорию. Благодарим за добрые комментарии о нашей анимационной команде и сотрудниках отеля. Мы обязательно передадим сотрудникам всех департаментов Ваши теплые слова!
Мы обязательно примем во внимание минусы,которые вы отметили в своем отзыве и передадим их менеджерам соответствующих департаментов.
Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Swandor Resorts & Hotels!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh