Регистрация: 18.08.19
августе 2019
17.08.19 - 18.08.19

2.3

День рождения испорчен!!!

К своему празднику я готовилась заранее. Очень хотелось отметить день рождения всей семьёй в необычном месте...

Зайдя на сайт отеля первым делом бросается в глаза - «Отель Country Resort» (Бывший HELIOPARK RESORT )– лучшее место для отдыха семьей и компанией. Звучит красиво. Да ещё и система «All inclusive» подбивает сделать выбор в пользу этого отеля.

По телефону все красиво расписали, наобещали того, чего на самом деле нет. В итоге мы забронировали двухкомнатный люкс на период 17.08-18.08.2019

Чтобы не быть голословной, начну по порядку

- При бронировании сказали, что пользование мангальной площадкой 1 час бесплатно. По факту выяснилось - 350₽/час. Менеджер объяснила это тем, что возможно условия проживания поменялись. Но зачем тогда обещать?!

- Номер. Бронь была на 3взрослых и 2 детей. 1 большая двуспальная кровать и диван прям у входной двери, который даже не удосужились разобрать и застелить. Девушка на ресепшне не предупредила, что комплект белья в шкафу. Ок. Нашли, застелили... Полотенца и одноразовые принадлежности были рассчитаны на 2,5 человека)) Смешно!

- В честь дня рождения предусмотрен комплимент от отеля в виде фруктовой вазы. К сожалению, на момент заселения ее мы не обнаружили. Хотя при бронировании менеджер неоднократно упомянула этот момент и сделала пометку... После моей жалобы фрукты все же принесли. Но, как говорится, хороша ложка к обеду... Да и фруктовой вазой это сложно было назвать. То, как фрукты были накиданы в тарелку меня даже оскорбило. Такое ощущение, что это было сделано только для того, чтобы мы уже отстали от отеля.

- Бесплатные развлечения. Честно, мы так и не поняли где эти бесплатные развлечения. Администратор толком ничего не объяснила, надавала кучу распечаток, мол разбирайтесь сами, мне некогда. На территории работают Аниматоры-школьники, которые не могут заинтересовать детей. Все остальное куда не пойдёшь -платно! Детям скучно!

- Посещение бассейна. Здорово, прекрасно и бесплатно! Но если вы не взяли с собой шапочку для плавания, будьте готовы приобрести ее в отеле за 350₽ ! Никакого проката не предусмотрено. Все же для людей))

- Администраторы на ресепшн вечно чем-то недовольные. Такое ощущение, что мы приехали к ним домой и требуем что-то сверхъестественное. Барменов не дождёшься, у них тоже дела.

Мой праздник был испорчен. Очень хотелось встать и уехать домой! Я никому не порекомендую отдых в вашем отеле, потому что заявленный сервис не соответствует действительности!

Очень хотелось бы посмотреть на реакцию управляющего, которому принесли бы такую «Фруктовую вазу» . Ах, да... я же не управляющий отеля

«Отель Country Resort» - лучшего места для отдыха семьей и компанией

«Фруктовая ваза»

Олеся оценила сервисы

Питание
Цена не соответствует качеству невнимательный персонал никто даже не улыбнётся тебе потому что «Вас таааак много» (с)
Добавлено 19.08.19 18:29 (2 765 символов в тексте)

23:02 22.08.19

Здравствуйте, Олеся. Благодарю за подробный отзыв. Хотела отметить ДР в данном отеле, но после прочитанного, от этой мысли отказалась. Были зимой в другом отеле в Подмосковье, все тоже самое, в очередной раз убеждаюсь, что сначала совковый менталитет надо уничтожать, а потом уже открывать гостиницы с громкими названиями. Т.ч. по многолетней привычке летим по "горящей", пусть и в 2 раза дороже, НО, если учитывать, что в Подмосковье платно все, тоже на тоже и выходит, а отношение к гостям перебивает все плюсы. Еще раз благодарю, что помогли мне не испортить мой праздник.

09:29 23.08.19

Екатерина, даже не думайте! Испортите себе весь день! Я засыпала там со слезами на глазах и мыслями о скорейшем возвращении домой. Действительно, лучше улететь куда-нибудь за такие деньги!! Отель позиционирует себе как 4 звезы, но там и тремя не пахнет....

09:32 23.08.19

И самое интересное, что на все мои претензии отель отвечает одним и тем же набором слов...бездумно и бездушно!! Конечно, они свои деньги заработали и довольны, а то что испортили праздник - наплевать! Не их же праздник.

09:23 23.08.19

Уважаемая Олеся Александровна!

Нам очень важно Ваше мнение о работе отеля!
От лица всей команды отеля Кантри Резорт приносим искренние извинения, что не смогли оправдать Ваших ожиданий!
С Вашего разрешения прокомментирую Ваши замечания относительно работы отеля.
- Бронирование номера произведено через туристическое агентство. Нам очень жаль, что менеджер отдела продаж туристического агентства предоставил не корректную информацию по предоставлению мангальной беседки. Мы обязательно продублируем информацию менеджеру отдела бронирования туристического агентства по включенным услугам.
Официальный сайт отеля www.country-resort.com, где размещена подробная информация по включенным услугам в стоимость проживания и прайс листы на дополнительно оплачиваемые услуги.
- Сожалеем, что Ваш номер был некачественно подготовлен к заезду. Горничная, закрепленная за уборкой и подготовкой Вашего будет наказана, а также проведены внеплановые тренинги по уборке и комплектации номеров.
- Действительно, в честь дня рождения отелем предоставляется фруктовая ваза и пирожное со свечкой. Предоставление комплимента осуществляется в день мероприятия до 21.00ч. Мы обязательно пересмотрим подачу фруктов.
- Просмотрев камеру видеонаблюдения, размещенную на ресепшн отеля, администратор предоставила информацию по инфраструктуре отеля. Сотрудники анимации имеют опыт работы в данной сфере и соответствуют требования нашего отеля.
- Посещение бассейна осуществляется строго при наличии шапочек для плавания в гигиенических целях. Правила посещения указаны на официальном сайте отеля www.country-resort.com
Нам действительно очень жаль, что Ваш отдых был омрачен.
Мы на ежедневной основе трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне!
Мы искренне надеемся, что Вы дадите нам шанс приветствовать Вас вновь в отеле Country Resort!
С уважением,
Команда отеля Кантри Резорт

18:49 07.12.20

Не врите и не вводите людей в заблуждение! Этот отзыв Олеси был больше года оставлен, а мы были в вашем хостеле в эти выходные и ничего похоже не изменилось! Красиво только поёте и людям в уши заливаете! Больше ничего не умеете! По факту ваш кантрирезорт - бомж хостел придорожный...цена ему 2р/сут, большего не стоит!

18:45 07.12.20

Олеся, вот прям в точности то же самое с нами случилось на этих выходных с 04.12-06.12.20. Очень сожалею, что не почитал отзывы и ваш в том числе заранее, а знакомых послушал. Не отель 4*, а придорожный хостел: грязь и сломанная сантехника в номере, воды толком горячей нет, гель для душа на 1,5 человека при заселении двоих и при этом за все платить дополнительно. У нас номер один из самых дорогих был 80м2 люкс с камином и за дрова оказывается 450р за связку из 5шт поленьев🤦‍♂️Персонал весь вечно чем-то недовольны и ощущение, что ты им лично должен что-то ещё к тем оплаченным официально деньгам! При выезде пытались за бар содрать денег, который мы вообще не трогали. Никому не посоветую и ещё буду везде писать про этот колхозный хостел (отелем язык не поворачивается назвать).

Все отзывы Олеся (2)