Регистрация: 23.07.18
августе 2019
01.08.19 - 17.08.19

Незабываемый отдых в Сиде

Ну вот и закончился наш очередной отдых в солнечной и гостеприимной Турции. Собираясь в этот раз в отпуск долго решали какой отель выбрать. Ранее уже отдыхали в Чолаклы и в Титраенголе. Изучая отзывы об отелях обратил внимание на отель VIKTORI RESORT 5*. В турагентстве наш выбор одобрили и была куплен тур на 16 ночей, с датой заезда с 01.08.2019 по 17.08.2019 г. Сразу скажу о выборе отеля не пожалели, так ранее уже бывали в отелях 5*. По приезду в отель заселились в блок №2. Номер не очень большой, но уютный. Хороший кондиционер, ТВ плазма (российский каналы штук 5: Первый, РТР, НТВ, ТНТ, РТР24), балкончик. Ванная комната чистая, без плесени. Территория отеля не очень большая, но уютная, продуманный ландшафтный дизайн. 2 бассейна в отеле, один с горками. Питание на твердую 5, выбор огромный, что мясных блюд, что выпечки, салаты, овощи, фрукты (арбузы, дыни, яблоки, персики, абрикосы, сливы, виноград, бананы, дважды были ананасы, кокосы и манго), Первый раз увидел в Турции в отеле суши, ролы и королевские креветки. В огромном выборе сладостей, варенья и джемов был приятно удивлен натуральным медом не только в обычном виде, но и в целых сотах. Огромный выбор коктейлей и напитков. Для любителей алкоголя тоже было из чего выбирать, на каждом столе карта с большим выбором напитков. До пляжа 5-7 минут не спеша (250-300 метров). Мы обычно шли пешком, хотя желающие ездили на микроавтобусе. Пляж тоже на твердую 5. Песок,небольшая глубина, хороший заход в море, лежаки в достатке, бар при пляже, волейбол и др. игры. Хотелось бы выразить благодарность не только хозяину отеля, но и большому коллективу работников, их нелегкому труду: повара, официанты, аниматоры, уборщики и остальные, мы шли спать эти люди еще работали, утром просыпались они уже работали. Из плюсов еще могу отметить наличие рядом торговых рядов, банкомата Дениз банка, где можно снять деньги с карты в турецких лирах, . Подводя итог могу сказать, что нашей семье очень понравился отдых в отеле VIKTORI RESORT 5*, дочь уже заявила, что в следующий раз хочет ехать только сюда.

Читать полностью на TopHotels

Анатолий оценил сервисы

питание пляж местоположение отеля вежливость персонала
так как ехал с позитивом хорошо отдохнуть то специально минусы не искал
Добавлено 19.08.19 19:17 (2 125 символов в тексте)
Все отзывы Анатолий (3)