Регистрация: 19.08.19
августе 2019
09.08.19 - 17.08.19

4.2

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший семейный отель

Отдыхали вдвоем с мужем с 9 по 17 августа. Нам отель понравился!

Мы заплатили 68 000 р за 8 дней. За эти деньги - отличный вариант.

Небольшие корпуса стоят в окружении сосен и пальм, балконы все в тени, территория зеленая, чистая.

Номер у нас был хороший, на 2 этаже. Всё в номере работало, было чисто. Мальчик-уборщик был все время днем на этаже и спрашивал, нужна ли уборка. У него же мы меняли полотенца по мере загрязнения. Я видела в отеле и менее удачные номера - около выхода на пляж или около бассейна, есть такие. Ну, тут кому как повезет.

Отдыхающие почти все с детьми, обстановка в отеле очень доброжелательная и семейная. Все быстро знакомятся, общаются. Мы, когда уезжали, нас вышли провожать наши новые друзья и аниматор Тахир (они с мужем занимались стрельбой из винтовки и дартсом, очень хороший парень). Даже жалко было уезжать!

Отдыхают здесь россияне, украинцы, литовцы, турки. Я смотрела, в какие города вывешивали вылеты.

Пляж песчаный и совсем небольшой. Лежаки всегда были, не надо в 6 утра ничего занимать. Если только вам очень хочется рано поплавать. Я приходила на пляж и в 8, и в 9 утра, и позже. Есть лежаки! Может быть, три подряд не найдете, и первые ряды точно будут заняты теми, кому в 6 утра не спится. Ну, отдых у каждого свой, и каждый по-своему отдыхает. Но лежаки есть.

Кто позже приходит на пляж, особенно если с детьми, им с лежаков даже машут руками и показывают, где свободные лежаки есть. Так что расслабляйтесь и отдыхайте.

Море чудесное. Утром прохладное, вечером теплое. Пляж чистый. Можно ходить вдоль моря, плавать в любом месте. Наш пляж совсем небольшой, плотность отдыхающих высокая.

Еда хорошая, выбор большой, все вкусно. Мы раньше в пятерках отдыхали, там ассортимент побольше и понтов больше в виде украшений и подачи блюд. А так базовый ассортимент весь такой же.

У отеля прекрасное место расположения. По променаду за час неспешным шагом можно дойти до античного города, там побродить. Рядом с отелем - автобусы, магазины. В магазинах принимают рубли, сдачу дают лирами. И карты наши принимают. Очень удобно. Доллары не нужны.

Для интереса съездили вечером в Нова Молл, торговый центр. Побродили, ничего не купили. Все обыкновенное, как везде. Продукты в Мигросе по таким же ценам, как около отеля.

В Сиде мы отметили день рождения мужа, в ресторане на кораблике. А от отеля был презент - вино и тарелка фруктов. Было очень приятно. Я, правда, заранее предупредила об этом ребят на ресепшн.

Хамам, если без процедур, бесплатный. Идите и сидите там. сколько хотите. Но стол и лавки не подогреты до нужной температуры, поэтому там не так тепло, как должно быть.

Спасибо всем, кто пишет отзывы. В мелочах это помогает. Например, я взяла с собой веревку для сушки белья, как рекомендовали в отзывах, и она пригодилась мне на балконе. Но если бы не взяла, это не испортило бы настроения. Такой пустяк найти в отеле не проблема.

В общем, отдых удался, разочарований не было. Это уютный семейный отель, с хорошей атмосферой.

Я бы поехала в Лариссу еще раз.

Территория питание обслуживание близость моря место расположения
Маленький пляж
Добавлено 19.08.19 19:25 (3 044 символов в тексте)

17:34 21.08.19

Подскажите пожалуйста на Счёт ресторана в кораблике. Это же стоячий кораблик в торце? Какие там цены и ассортимент. Спасибо. Хотим годовщину свадьбы отметить в Сиде.

00:09 22.08.19

Да, это стоячий кораблик прям около храма Аполлона. Там тихо, мы были практически одни. Весь туристический балаган с музыкой и гамом был вдалеке, а мы были на воде, нам это понравилось. С кораблика был виден маяк, храм, набережная. На палубе чисто, белая мебель, полосатые подушки. Еда обычная, но вкусная, мы взяли шашлык из баранины, салаты, пиво, вино. Около 3 тр, расплатились картой. Это место для уединенного застолья, посидеть, пообщаться.

00:15 22.08.19

Я добавила фото кораблика.

06:27 22.08.19

Спасибо большое за ответ

15:29 22.08.19

Добрый день!Не подскажите есть таксофон поблизости с отелем?

18:09 22.08.19

Не обращала внимания. На променаде, если влево идти, вроде были таксофоны и банкоматы.

19:28 22.08.19

Спасибо)

11:15 23.08.19

Через дорогу от отеля есть таксофоны.

Все отзывы Светлана (1)