Регистрация: 14.07.19
августе 2019
04.08.19 - 11.08.19

Первая поездка в Турцию

Летели Turkish Airlines.Очень довольны,никаких задержек ,даже прилетели обратно на полчаса раньше. В самолете было полноценное горячее питание,напитки,муж брал вино.В этом отеле в 2017 году отдыхал наш старший сын с девушкой.Им понравилось,привезли фото и видео.Купили путевку в Пегасе.Отдыхали 8 дней втроем,с нами был младший сын 15 лет.Прилетели в 7 утра,нашли стойку Пегас,нас проводили в автобус и примерно через 50 минут были в отеле.В автобусе девушка-гид немного ,но интересно рассказала о местных достопримечательностях.В отеле нас встретили радушно,надели браслеты,но заселение по расписанию в 14-00.Мы к этому были готовы,купальники были у нас в ручной клади.Оставив вещи в специальной комнате,мы пошли на завтрак,затем на море.Заселили нас в 13-30.Номер только убрали.Номер на 3 этаже,с видом на гору и на красивую вывеску соседнего отеля.Номер хороший,вся техника работала .Питание разнообразное(индейка большими кусками,курица в разных вариантах,часто белая рыба,овощи,сыры и многое другое)все в достаточном количестве,даже наш прожорливый сын был всегда сыт.Никаких кишечных проблем не было.Наелись вкусных арбузов,дынь,слив.Были яблоки,груши,иногда персики.Сладости нам не очень понравились,иногда были вкусные торты. В баре мы брали пиво ,вино белое и красное.Пиво слабое.В Турецкую ночь и в рыбном ресторане ставили на каждый столик вино в запечатанных бутылках (1л).В ресторане чисто,прохладно,официанты быстро убирают грязную посуду.Отдельное спасибо аниматорам,особенно Роме,он просто зажигалка.Пожелание аниматорам:организовать дискотеку для молодежи,маленькие охвачены,взрослые тоже,а вот от 14 до 20 лет сами пытались организоваться наверху,у входа в рыбный ресторан.Море чистое,прозрачное.Мне по гальке было неудобно входить,купила там тапочки,а мои мужчины входили без них.Пляжные полотенца дают бесплатно,можно менять каждый день.Мы рано ходили на пляж,поэтому занимали лежаки в первом ряду.Убирать и выносить мусор приходили ежедневно,но в неудобное для нас время,когда мы отдыхали днем,поэтому часто вешали табличку Не беспокоить,убирали на 3 .Пользовались платным сейфом в номере (12 дол.за 7 суток) и платным Wi-Fi (10 дол 7 дней),хорошо работал на территории отеля,на пляже.Нам все очень понравилось.Спокойный отель для семейного отдыха.Возможно,вернемся к Вам снова,хотелось бы получить бонусы за повторное посещение.(хотя бы в виде хорошего номера с видом на море) Спасибо руководству отеля за устраненные недостатки прошлых лет.

Столики на улице и сам закрытый ресторан

В отеле

Наш номер

С пирса

Фото с пирса

Пирс соседнего отеля

В 2017 отдыхал старший сын.увидев это фото, очень захотелось тоже поехать в Sunbel,наша мечта осуществилась

Ужин в самолете

Когда не жарко, можно есть здесь

Встречаем солнышко - 6 утра

В рыбном ресторане

Оксана оценила сервисы

Минута до моря питание анимация номер после ремонта
курение на территории отеля и на пляже Слабая уборка
Добавлено 19.08.19 19:32 (2 469 символов в тексте)

10:55 20.08.19

Добрый день, Оксана!
Благодарим вас, что выбрали наш отель. Мы стараемся для вас. Мы рады, что вы получили лишь позитивные впечатления от отдыха. Ждем вам еще раз в нашем отеле.

18:08 22.08.19

Оксана, вы не указали даты, когда были. В конце июня не было никаких персиков, слив, белой рыбы. Только черешня, зелёная алыча, дыня и арбуз. Давали 1 раз тунец 1 раз форель, где были километровые очереди.В столовой была ужасная духота!!! Гёзлеме не пекли нигде и бабушек никаких там не было. И видно не вооружённым глазом, что фото "бабушки" скачано из интернета. (((

19:12 22.08.19

Я была с 4 по 11 августа,были арбузы, дыни , сливы , груши , персики были, но мы покупали другие сами.Бебушку я сама лично фотографировала на телефон мужа.

14:42 23.08.19

Кстати, на фото, где мой сын лежит у бассейна, хорошо виден этот шатёр, где бабушка днём печёт лепешки

19:14 22.08.19

Бабушка с лепешками сидит сразу за баром в шатре каком- то, а в турецкую ночь было несколько бабушек, они пекли пончики , ещё какие- то треугольные пирожки, я не успела все попробовать.

19:16 22.08.19

Сейчас в столовой прохладно, даже пересаживались, в некоторых местах сильно дует.Рыбу часто давали , нам понравилась больше белая с перцем.

20:49 22.08.19

Очень рада за вас!

20:50 22.08.19

Жаль, что в июне не было этого

Все отзывы Оксана (1)