Отзыв об отеле Mitsis (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Мы ездили в мае 2010. Нас было 4 человека и мы были без...

Мы ездили в мае 2010. Нас было 4 человека и мы были без детей! Нам все очень понравилось, т.к. мы до этого уже были в Греции и нам есть с чем сравнить!

1. Цена на путевку - одна из самых низких на Корфу. 2. Пляж - да, не очень широкий, но в Греции нет таких пляжей, как, например в Египте или Турции. Море - очень красивое. 3. Питание - нам все очень, очень понравилось, выбор блюд не слишком большой, но каждый день что-то новое, курицу, правда почему-то очень редко готовят, но мясо и рыба всегда на 5+++!!! В главном баре мы все время брали итальянское шампанское, т.к. вино и прочие напитки - не очень). Сервис - персонал очень приветлив и некоторые неплохо говорят по-русски, также в ресторане работают русские официанты и работники ресторана; на ресепшн русская девушка - всегда готова помочь, кроме того, наши гиды от Южного креста почти весь день сидели в отеле. 4. Экскурсии - на мой взгляд цены у наших операторов просто дикие!!! Мы нашли все теже самые экскурсии в д. Рода в 2-3!!! раза дешевле, тоже касается и авто! У оператора 85-90 евро в сутки, в Роде - 25-30!!! Конечно, машины не ахти какие, но ехать можно! Для сравнения: простая прогулка на кораблике без гида - у Южного креста 40 евро; в деревне - 28, но с едой и напитками на весь день!!! То же касается Греческого вечера - у наших что-то около 55 евро, в деревне - 26!!! Мы брали экскурсию "Гранд-тур" у Южного креста за 65 евро!!! + 4 евро за вход в музей + 7 евро за лодочки! На мой взгляд это обдираловка!!! Экскурсия нам не очень понравилась - скучновато - привозят в свои "прикормленные места" с домашними продуктами за дикие деньги.... Все тоже самое можно купить и в Роде, но дешевле )

Мы брали машину и ездили в Керкиру - нам там очень понравилось, единственная проблема - на Корфу нет нормальных дорожных карт, а новигатор все время просит повернуть налево или предлагает двигаться прямо)))), поэтому мы немного поплутали))

5. Анимация - мы ходили только на вечерние шоу в главном здании - в общем, неплохо, специально обученный мальчик переводил для русских). Остальная анимация прошла мимо нас, т.к. мы часто ходили гулять до Роды и соседней деревни Ахарави - (примерно 500 м от границы Роды).

Резюме: возможно, если поехать вдвоем или с детьми и будут какие-то минусы - но нам ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!

Добавлено 17.05.10 17:20 (2 287 символов в тексте)