Регистрация: 02.04.17
августе 2019
07.08.19 - 17.08.19

Первое впечатление, личное мнение...

Доброго время суток!отдыхали в отеле с 07-17 августа с дочерью 17 лет.,перелёт без задержек АК Россия, как всегда отлично!Прилетели вечером, в отеле были часов 20, заплатили сбор 42 динара, заполнили бумаги и сразу получили ключ от номера.Нам помогли с багажом, доставили в номер и мы сразу пошли на ужин. Номер 3428 с балконом и отдалённым видом на море, понравилось.Есть всё необходимое для проживания, уборка каждый день,вот только полы мыли не всегда!в остальном нормально.Мы в номере только мылись и спали.Есть телевизор,холодильник,сейф,кондиционер (всё бесплатно)wi-fi только на ресепшн и то сигнал слабый(если много людей). Питание среднее ,лично моё мнение!очень понравилась тушёная говядина и индейка.Овощи(вялые),зелени нет!фрукты (арбузы,дыни,слива,яблоки, персики).Мороженое(вкусное).Есть детская шведская линия!вот только персонал в ресторане не совсем готов к большому количеству людей(не успевают убирать столики).ложки, вилки и бумажные салфетки приходилось искать самим.Летают мухи(может так везде?)вода в бутылках(отлично).Ходили в а-ля карт(рыба супер👍). Пляж, до него надо пройти, по территории отеля,удобно,НО когда темно, почти нет освещения!Установите пожалуйста освещение, уважаемые хозяева отеля!Лежаков с зонтиками много, хватает всем!приходили в 9 ч, места всегда есть!Бар на пляже с 10 ч, там же меняют пляжные полотенца, а выдают их под залог 20 динаров!Море чистое, медуз нет. Ходили на пилинг, мне не понравилось.70 динаров!Аквапарк были один раз, тоже на любителя! Несколько бассейнов. Территория большая, но её ещё надо приводить в порядок, а для этого надо вкладываться, но видимо всех устраивает!Гостей приезжает много(основной контингент Россия, Белоруссия и Алжир),вроде все адекватные! Бар около ресепшн ,понравился!быстрое обслуживание, ребята молодцы!деньги меняли на ресепшн(курс хороший). В пешей доступности от отеля есть супермаркет и магазинчики сувениров(Смайл 👍хорошие цены,русских любят(ребята молодцы). Ездили на экскурсии от БГ : Три столицы (всё очень быстро, мало время для самостоятельного осмотра, поэтому мне не очень)))Зоопарк супер!Сами ездили в Картаж Ленд на такси, туда 12, обратно 16 динаров по счётчику. Анимация вечерняя средненькая ,а вот для подростков от 13 лет, всё печально!может так в Тунисе везде?! Итог, отель неплохой, есть потенциал!будут вопросы, пишите!

Большая территория
Мало освещения
Добавлено 19.08.19 20:11 (2 587 символов в тексте)

10:13 20.08.19

Юлия, здравствуйте. Лечу с сыном(10 лет). В Тунисе впервые. Дадите какие-нибудь рекомендации...что с собой взять, на что там обратить внимание, на чём настоять, а на чём не стоит?)))

16:29 20.08.19

Так как номер дали хороший, ничего не меняли,на ресепшн приходили только обменять деньги

10:15 20.08.19

а то некоторые отзывы, мягко говоря не очень)))

16:27 20.08.19

Все люди разные и восприятие у всех разное ,но ничего плохого с нами не произошло.Еда,море,солнце
и не будем забывать, что не Европа, мне просто тоже бывает не понятно, что люди хотят от отеля 4*,поэтому не обращайте внимание на всякие мелочи и улыбайтесь, они это любят.Хорошего вам отдыха, если будут вопросы пишите!

10:45 20.08.19

и я хочу ноут с собой взять...есть смысл, или могут спереть?))

16:21 20.08.19

Добрый день!мы сейфом не пользовались,закрывали ценные вещи в чемодане, ничего не пропало .Ноутбук можно взять, если вам самому посидеть, в после обеденное время,т.к.с 15 ч, делать нечего.Ребёнок в это время может пойти в мини клуб, с 15-17 ,у них проходят мастер классы.Персонал приветливый, ничего плохого от них не видела.Несколько русских девушек работают представителями в этом отеле всегда там сидят, помогают с любыми проблемами!

19:45 20.08.19

Огромное спасибо....лучший комментарий)

11:59 22.08.19

Юлия, здравствуйте! Вылетели из Москвы в 17.40? Сколько добирались из аэропорта до отеля? брать ли с собой кораллки?

13:38 22.08.19

Добрый день!вылетели из Москвы в 14.20,долго ждали багаж, поэтому в отель приехали часам к 20, успели на ужин.Спец обувь для захода в море не нужна, песок...,камни кое-где есть, но уже дальше от берега .

13:47 22.08.19

ещё раз здравствуйте)) скажите, имеет смысл брать с собой бадминтон или теннисные ракетки для настольного тенниса?

20:08 22.08.19

Добрый вечер, стол для настольного тенниса я видела,около спортзала, значит ракетки есть, а в бадминтон можно поиграть на пляже(по весу он лёгкий, можно взять).

21:42 22.08.19

Спасибо)

22:05 22.08.19

Хорошего вам отдыха

23:16 22.08.19

БЛАГОДАРЮ)

10:36 01.09.19

Добрый день! А какой курс обмена валюты в отеле?

18:52 01.09.19

Добрый день!я уже точно не помню, что-то около 28 динаров за доллар, но меняют все в отеле, говорят так выгоднее!только сохраняйте квитанцию.

18:00 12.05.20

Юлия, добрый день!
Спасибо за отзыв. Увидели Ваше пожелание, примем на заметку. Надеемся на новую встречу!

С уважением,
Команда Novostar Hotels TM