Регистрация: 19.08.19
августе 2019
08.08.19 - 19.08.19

3.3

Отзыв об отеле

При приезде долго не могла найти номер, с сумками и ребенком бегала мимо бассейна 3 раза, никто не смог помочь, даже официант, который стоял погруженный в свой телефон.

Ухоженная территория, но садовник заглядывает сюда не часто.

Номер: Кровать 2х-спальная, туалетный стол с пуфом, встроенный вместительный шкаф,тумбочки 2 шт душевая кабина, раковина, унитаз, кондей работал, балкон (на нем пластиковый стол и 2 стула). Убирали каждый день, постель поменяли через 7 дней. Пляж песочный, он везде (песок), иногда мыла сама пол, купив тряпку для пола. Ночью гремела музыка, и в караоке пели наши любители русских песен, а так же дети. Музыка слышна везде до 00-00 точно.

Еда: овощи тушеные, жаренные, картофель фри, все что не съедается идет в запеканки и пиццы, фрукты на обед, ужин, завтрак (была чаша микс с разными фруктами)+ арбузы и дыни. Мясо: говядина (жесткая), курица (была тушенная и стейки из грудки пережаренные), сосиски (резиновые, пережаренные) котлеты резиновые горелые, рыба в кляре рыба жареная. Много очень свежих овощей, десертов и вкусное мороженное. Думаю что меню питания надо как-то пересмотреть, и всю жарку (приготовление пищи) надо убрать за пределы столовой с хорошей вентиляцией. Еще непонятные мне напитки типа "соки" очень сладкие и напоминали мне по вкусу соки из 90х типа "ЮППИ" -просто добавь воды. Я приходила в номер вся одежда воняла столовой. Много блюд не подписано вообще, что это и из чего, мне это очень не нравилось. Не было детского стола. Все очень жирное и жаренное. В целом мне понравилось место, оно чудное, для детей просто класс, море волшебное, воздух, песок. Пляж не убирают, ходят верблюды и лошади какают, тут же дети играют (думают что верблюжьи какули -это камушки) с ними играют. Я своего ребенка сразу предупредила, что это такое. Места на пляже всем хватало, правда после 10 утра уже сложно было найти зонтик. Огромное спасибо, аниматорам -они большие молодцы. По вечерам поздравляли с днем рождения. В детской комнате замечательные девочки, занимаются с детьми, детское диско. И один парень (высокий и худой, не знаю его имени) вел зарядку и аквааэробику с прекрасным чувством юмора и очень хорошо общался на русском. Негде сушить одежду, кроме как повесив ее на элемент балкона (из отеля превращался вид общежития) и на пластиковых стульях на балконе. Очень надо что-то делать сервис-менеджеру может закупить сушилки или оборудовать балкон каким то образом, люди приезжают с детьми и эта мера просто необходима.

Пляж море анимация месторасположение номер для 3* хороший
Еда сервис уборка негде сушить одежду
Добавлено 19.08.19 20:12 (2 487 символов в тексте)

15:52 20.08.19

Отдыхала Дар Кхаяме в июле 2019. Для отдыха- п р Е в о с х о д н о. Чисто - везде. Питание очень разнообразное. Без изысков., Отношение к туристам очень приветливое. Большинство кое -как понимает по русски. Кстати, в Тунисе все говорят также и на французском., Очень хорошая анимация и для детей и для взрослых. С детьми, по-.моему, вообще целый день занимаются. С 9.00( зарядка на пляже) и до 21.00( дискотека с аниматорами). Я даже видела, как дети делали тесто и пекли булочки у бассейна в вынесенных печках!!! Музыка и представления действительно до 24.00, но при закрытой двери на балкон, спать мне не мешала.

02:04 12.10.19

Где ж там чисто везде? В главном корпусе на лестнице было что-то пролито типа сока, эту лужу я лицезрела несколько часов, никто не удосужился убрать. На общем балконе 2 этажа, который выходит на бассейн, постоянно валялись пластиковые стаканчики. А в туалет, который около столовки, вы заходили? Особенно вечером после ужина? Везде лужи, использованная туалетная бумага на полу, рулонов с бумагой нет, к умывальникам страшно прикасаться.

Все отзывы Ольга (2)