Регистрация: 19.08.19
Читательский охват: 1965
августе 2019
04.08.19 - 18.08.19

Замечательный отдых!!!

В отеле отдыхали второй раз. Первый раз были до ремонта в 2015 году, в этот раз решили поехать и посмотреть что изменилось. Сразу скажу в целом все понравилось. Но обо всем по порядку.

Прилёт.

Приехали в аэропорт вовремя (авиакомпания Royal Flight) встретили радушно (туроператор Coral Travel) у нас был индивидуальный трансфер, доехали быстро.

Заселение.

При заселении возникли сложности, номер готов был сразу, но расположение его нас не устроило (находился около забора с другим отелем). Поскольку мы отдыхали ранее и знали все домики (кстати сразу скажу, что говорить буду только о размещении на вилах, поскольку размещение в основном здании не рассматривали, нужен был покой, тишина и единение с природой) то выразили свои пожелания по размещению. Не сразу, но все таки на рецепшен пошли на уступки и нашли нужный номер на вилле, при этом не взяли денег (дважды предлагала).

Номера.

Номерной фонд новый, после ремонта. Интерьер очень красивый и стильный, кафель везде, красивая мебель, удобные кровати, очень чисто. Убирают каждый день, правда мы оставляли чаевые, но думаю даже если бы не оставляли, все равно бы убирали хорошо. В номере все есть (от зубных щёток, бритвенного набора, мочалок, моющих принадлежностей, кремов, до ватных дисков и тапочек). Халаты в номере отсутствуют, но если позвоните на рецепшен и попросите, принесут тут же. Постель и полотенца всегда чистые, меняют каждый день. Ключи от номера - карты. На мой взгляд самое удачное проживание на вилах серии 4000, 5000. Мы жили в этот раз на вилле 2058 ближе к морю, но подальше от входа в главный ресторан. Ещё очень важно отметить - насекомых в номерах нет вообще.

Дети.

Очень поразило как здорово организовано все для отдыха с детками, причём разного возраста с самых маленьких крох (6 мес). Все предусмотрено для них и питание, и возможность приготовления питания самим, столики, ну все есть. Детские клубы.

Аквапарк.

Есть аквапарк, достойный. 4 горки (2 открытые и две закрытые), и 1 крутая очень классная горка на надувных «ватрушках». Чисто везде, есть бар.

Бассейны.

Их пять (два в тихой зоне, три в активной части отеля, один из которых для совсем маленьких деток).

Анимация.

В отеле для активного отдыха предусмотрены игры - bocce, shuffleboard, игры в бассейне, дартс, стрельба из лука, стрельба из пневморужья, большой и настольный теннис. Но некоторые турки аниматоры пассивные. Один раз подошли мы ко времени проведения shuffleboard, а турок аниматор в метрах 20 от игровой площадки сел под зонт и о чем-то мило говорил с отдыхающими, так и не подошёл к месту проведения игры. Постояли мы 10 мин и ушли. Но справедливости ради, это был единичный случай. В целом анимация взрослая хорошая, аниматоры стараются.

Очень классный SPA, рекомендую. Сауна, хамам, удобная зона отдыха, прохладный бассейн, тренажёрный зал. Воспользовалась пилингом, пенным массажем и пятью антицеллюлитными массажами. При этом сделала акцент что бы не трогали сустав ноги, так как очень болит. Очень благодарна массажисту, что не послушал меня, и очень мягко проработал с этой зоной. К пятому сеансу нога перестала болеть вообще, а я то хотела по прилёту идти делать МРТ. Браво массажисту!

Так же организованы на территории отеля зоны для проведения пилатес, йоги. Проводится аквааэробика.

Питание и алкоголь.

Питание разнообразное, четыре вида мяса ежедневно, рыба, салаты, закуски, еды очень много. Вся еда качественная. Набрали все по 5 килограмм. Свежевыжатый апельсиновый сок «льётся рекой». Выпечка, десертов видов 20 плюс 5-6 видов пахлавы каждый день. Из фруктов были арбузы, дыни, сливы, черешня, яблоки, бананы, абрикос.

Алкоголь разный, какой вы только захотите, виски, ром, водка, скотч, шампанское, вино 3 вида, пиво 6 видов, огромное количество коктейлей алкогольных и безалкогольных, соки, напитки, чаи детокс, для похудения, турецкий чай и кофе, айран, ну вообщем все есть и хорошего качества. Бар превосходный!

Шоу.

Шоу не понравились. Очень скучно и направлено на турков. Все почти шоу музыкальные и танцевальные. Не интересно. Столики нужно занимать заранее, часа за 2, если хотите сидеть и смотреть шоу на хороших местах, например в диванной зоне.

Лежаки.

Очень много зон разных для отдыха и у бассейна, и на траве, и на песке у моря и мягкие лежаки на пирсе. Много свободных лежаков, спасибо за это организаторам. Везде чисто!

Ольга оценила сервисы

Сервис проживание питание spa Заботливое но не навязчивое обслуживание. отель находится в заповедной зоне Природа воздух
Шоу программы
Добавлено 19.08.19 20:50 (4 387 символов в тексте)

19:55 16.09.19

Добрый вечер! Если не сложно- расскажите про стоимость пилинга и что входит в процедуру. Заранее спасибо!

14:44 24.09.19

Ну честно говоря, не помню точно стоимость, по-моему 40 евро. Входит собственно только пилинг. Вы заходите в хамам, ложитесь на тёплый каменный стол, и турок сначала вам специальной пеной сделает легкий массаж, затем специальной перчаткой - пилинг на всём теле, а если позволите и на лице. Там можно по-моему заказать и маску на лицо после пилинга. Но мы не брали.

22:41 23.09.19

Подскажите плиз, индивидуальный трансфер вы как заказывали?

14:37 24.09.19

У нас индивидуальный трансфер был сразу в стоимость путевки включён. Это миниавтобус. На нем конечно быстрее добираться, в другие отели не заезжаем, но всё-таки в какой то (не помню название) магазин они завозят обязательно на 15-20 мин. Хоть мы и просили всем автобусом не заезжать, что мол нам это не интересно, все равно завозят.

15:57 24.09.19

Спасибо!