Регистрация: 19.08.19
августе 2019
12.08.19 - 19.08.19

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ОТЕЛЕЙ

Были в отеле с 12.08 по 19.08.2019. Мы брали Family с расчетом на двое взрослых и 2 ребенка. Номера хорошие, комфортные, чистенькие, мини бар пополнялся, уборка в определенные часы по нашей просьбе. В позапрошлом году мы отдыхали в Кемере, отель Барут по-моему называется.

Питание просто замечательное! Разнообразие салатов, блюд - и мясо (говядина, баранина, курица, индейка), и рыба были постоянно. Из фруктов-ягод были апельсины, яблоки, груши, арбузы, дыни, клубника , сливы... Сладости не люблю. Не смотря на большое количество народа в отеле, всегда были свободные места в ресторане, в часы-пик места свободные были в основном в конце холла. Очень внимательный и приветливый персонал. Не успеваешь подойти к столу - сразу же подходит официант и уточняет, кто и что будет пить... Пока ходишь набираешь еду на тарелку, напитки уже стоят на столе. Причем официанты запоминают, что мы пили, и иногда даже, не спросив нас, уже несли то, что мы всегда заказывали (было очень приятно). Нам понравились некоторые блюда, к которым мы не привыкли, особенно мясные турецкие, названий всех не припомню уж. Много ресторанов а ла карт, где за одну неделю пребывания в отеле можно посетить 2 бесплатных ресторана – Wasabi и Italian остальные тоже .......Проживая в этом отеле можно вообще не выходить за территорию отеля, т.к. здесь есть все, СПА-центр, дискотека на свежем воздухе, утренняя, дневная и вечерняя анимация, живая музыка, Irısh бар. Каждый найдет себе дело по душе.

На территории отеля есть один закрытый и несколько открытых бассейнов, детский аквапарк, и большой аквапарк с десятком сумасшедших горок! Адреналин обеспечен!

Отдельно хочется выделить песочный пляж, частично с галькой, зеркально чистое море - все на высоком уровне. На пляже есть пирс и бар, на нем круглые мягкие лежаки с большиим каличиством вечно занятые!

Для спорта есть теннисный корт, волейбольная площадка на плаже , футболь для детей.. Мы – фанаты футбола, активно посещали футбольные занятия с Алдониным.

Для тех кто любит погулять по магазинам, то вам однозначно в Город ! Будете закупаться в Сентр , только зря время потеряете, выбор невелик. В Белеке магазинов побольше, В богазкенте где находился наш отель Рort Nature Luxury Resort Hotel & Spa очень маленький, магазинов мало.

При выборе отеля в этот раз мы не ошиблись, всем советую и обязательно вернемся вновь!

Зинаида оценила сервисы

Сотрудники
Нету
Добавлено 19.08.19 21:45 (2 375 символов в тексте)

12:05 24.08.19

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Зинаида (1)