Регистрация: 19.08.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Ездили отдыхать 2 семьи с детьми и с пожилыми дамами. Отдых...

Ездили отдыхать 2 семьи с детьми и с пожилыми дамами. Отдых очень понравился. Отель чистый, ухоженный, уютный. Сразу же хотелось бы отметитт приветливость и отзывчивость персонала. Особо хочется отметить девочек на ресепшен Мила и Алия, огромное им спасибо решили все возможные вопросы, тауим сотрудникам цены нет!!! В основном ресторане молодой человек Азим очень приятный и отзывчивый! К сожалению других имен не знаю , но весь персонал отеля просто замечательный, респект отделу кадров)))😂

По порядку, прилетели рано утром в Шарджу, в отеле были часов к 11.00 заселили сразу, учитывая все наши пожелания. Отель не новый, не модерновый, но очень уютный и чистый, есть все что необходимо, все размещается очень удобно. Пляж чистый за 7 дней не было никаких нареканий!!! Питание разнообразное, всегда есть что съесть и очень вкусно. Каждый день отдельно для детей угощения в виде сахарной ваты или поп корна и др. вкусняшек. Для не привередливых кухня достойная! Младшая дочка у меня одна из таких ела только огурцы и картошку фри с колбасой, но это ее выбор,она и дома так питается, голодным ни кто не остался. Попробовали и лобстеров и кальмаров. Я как любитель вкусно поесть была довольна!

По системе все включено напитки и коктейли практически во всех барах в течение дня.

Бассейн хороший с разными зонами по глубине,от входа до центра, очень удобный!

Депозит не оставляли, сразу отказались от бара и платных услуг. Налога нет.

В связи с поздним выездом без проблем продлили один номер до 4х вечера. Обед перенесли на день выезда с того дня когда были на экскурсии.

Спасибо отелю и персоналу за отличный отдых, так как каждый год отдыхаю в эмиратах, думаю что обязательно сюда вернусь!

Процветания Вам и больше довольных туристов!!!😘

Добавлено 19.08.19 22:32 (1 763 символов в тексте)
Все отзывы Саша (1)