ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 530
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2019
03.08.19 - 13.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых в августе

Отдыхали в этом отеле в августе 2019г. двумя семьями. Первый раз в Турцию поехали в отель 3* и при этом еще и в маленький отель (номеров чуть больше 60), НО, честно говоря,ни разу не пожалели.

Прилетели в Анталию утром, далее 4 часовая дорога и, мы на месте. До заселения было еще час - полтора. Отель был переполнен, но один номер для нас нашли моментально, второго просили подождать. Сразу же после заполнения необходимых бумаг на ресепшене, нам одели браслеты и предложили перекусить. Мы переоделись и пошли купаться в бассейн, т.к. были очень уставшие, и было лень идти до моря (хотя оно совсем рядом).

Территория отеля совсем небольшая, но места хватает для всего: бар, ресторан, лобби, бассейн с горками. Огромный плюс для этих мест - рядом нет шумных дорог, трасс. Расположение отеля классное, почти из любого номера есть вид на море. Единственный небольшой минус - уборка номеров, на балконе за 10 дней не убирались ни разу, делали это сами)))) Смена белья и полотенец - 1 раз в 3-4 дня.

По ресторану: разнообразие есть - курица, индейка, рыба, а однажды были раки... По алкоголю - пиво, вино, джин, ракия. Завтраки с 7.30 до 9.30 (поздний до 10.00). Для нас это было рано, ходили несколько раз (вареные яйца, море зелени, овощи, каша, колбаса, сыр, брынза; блинчики - не каждый день, омлет тоже - готовили на улице (не в основном ресторане). В общем по еде - голодными не останетесь (если, конечно, не ждете омаров в шампанском))))))))!!!!! На пляже есть снэк-бар: перекус, напитки (вода, соки, кофе).

Заход в море с пляжа несколько проблематичный, но это особенность Конаклы. Я бы, наверно, не советовала бы ехать с совсем маленькими детьми - поплескаться не получится. На пляже есть пирс, он решает многие нюансы захода в море. Спустился, и сразу спокойно, море чистое, волн практически нет. Хочешь - прыгай с мостков, хочешь - спускайся по лестнице. Народу мало, лежаки всегда в наличие, бесплатные. Навес есть, те , кто боятся сгореть на солнце, есть укрытие. Пляж практически единый с соседним отелем, но никто не следит какой лежак Вы заняли. На этом же пляже - прокат инвентаря и водные развлекаловки (банан, скутер, парашют и т.д. (платно)).

Вечером - детская дискотека, через полчаса взрослая))) хотя и дети могут поучаствовать.... в зависимости от возраста.. Аниматоры все общительные, дружелюбные, в течение дня - водное поло, дартс, волейбол.

Для любителей ночной жизни - от отеля возят в местные клубы. В 23.00 заканчивается местная анимация и для особо активных продолжение следует в клубе. Сбор в 23.30 и назад привозят в 3.00 (стоимость 10$ на человека). Надо отметить, что анимация (в отеле) не навязчивая, но зажигательная (смотря с каким настроением вы едите)!!!

Особо хочется отметить директора отеля! Безумно душевный человек! Он и его семья живут на территории отеля, едят и развлекаются вместе со всеми. Это о многом говорит!!!!! Всегда поможет, любой нюанс решается моментально (хотя таких практически не было). Очень учтивый, всегда поинтересуется, как у тебя дела. Забота чувствовалась на протяжение всего отпуска. Огромная благодарность за столь прекрасный прием радушное отношение, правда было очень приятно!

Единственное, что нам крайне подпортило отпуск - это принимающая сторона - Анекс Тур. В отеле сидит отвратительный гид, который, кроме, как НАВЯЗЧИВО продавать экскурсии - больше ничего не умеет. Мы были в тихом ужасе, хотя нет... по итогу мы с ним поругались, и ничего лучше, как просто уехать из отеля, он просто ничего не смог сделать! Если встретите Равдана Казимова - НИКОГДА не берите у него ничего!!! Если подняться чуть выше в гору есть прекрасное агентство - мы брали там 3 экскурсии (дешевле и приятнее).

А так: приятного Вам всех отпуска!!! Не проходите мимо этого отеля!!! Не пожалеете! (Имейте ввиду - это не 5 звезд).

TRANSLATE
Advantages
Территория сервис владелец отеля душевная атмосфера МОРЕ!!
Disadvantages
маленький минус - уборка номеров
Added 19.08.19 22:47 (3 783 characters in the review)
Add comment
Complain

14:13 22.08.19

подскажите пожалуйста какие цены на одежду , кожу , сумки

15:01 22.08.19

К сожалению, не подскажу. Мы не интересовались. Одно могу сказать, что все утверждают, что за одеждой нужно ехать в сторону Алании, Вам на ресепшене подскажут, куда лучше. В курортном месте все намного дороже.

15:23 22.08.19

СПАСИБО