Регистрация: 15.08.15
Отзыв об отеле Calipso Beach Turunc Hotel (отель был переименован 01.07.20)
августе 2019
09.08.19 - 14.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Достойный отель в живописном месте

Посетили данный отель с сыном в первой половине августа. Пишу сразу по горячим следам.Приехали в Калипсо около десяти утра. Сама дорога от аэропорта занимает порядка трех часов на небольшом автобусе, так как от Мармариса начинается крутой серпантин, который тянется до самого Турунча. По приезду в отель не стесняйтесь попросить завтрак, если время уже около десяти утра. Сами они могут не предложить. Ждать заселения придется до двух часов дня, если вы будете сидеть на месте. Почаще подходите к стойке и напоминайте о себе. Номер был на девятом этаже с видом на гору и немного на море. Сразу скажу, что номер полностью нас устроил. Две кровати ( одна двуспальная) , мебель, телевизор с двумя российскими каналами,минибар, сейф бесплатный, бесшумный кондиционер, большой балкон. Все очень современно и уютно. Уборки в номере мы не требовали , так как приехали на шесть дней.Вешали табличку ( не беспокоить). Ресторан очень приличный , видно, что после ремонта. Питание,конечно, могло бы быть более разнообр. азным, но голодными не останетесь. Сам поселок небольшой. Набережная и пара улиц с отелями и ресторанами. Главное достоинство турунча - природа. Чистейшее и очень теплое море, окруженное горами, поросшими хвойным лесом. Красота неописуемая. Я в Турции был в 28-й раз, такой красоты нигде не видел.

номерной фонд персонал ресторан природа.
отельный пляж
Добавлено 19.08.19 23:00 (1 309 символов в тексте)
Все отзывы MrBaluta (1)