Регистрация: 12.03.15
апреле 2019
23.04.19 - 02.05.19

Очень понравилось!

Всем доброго времени суток! Отдыхали в самом начале сезона , приехали в 09.00 , нас сразу накормили завтраком. Еда простая , но очень вкусная. Удивлялась как это шеф повар из совсем простых продуктов делает вкусное блюдо, отмечу, что специй и перца мало, что прекрасно , питание почти диетическое. Но вот для ребёнка 2 лет хотелось бы кашку утром , с этим полная беда , варить не умеют нашу кашу, там молочная жижа и в ней немного крупы . Мой малыш познал сухие завтраки с йогуртом. Да, и кофемашину желаю отелю хорошую! Отдельное спасибо персоналу , особенно управляющему отеля!!! Всегда радушный и отзывчивый к просьбам отдыхающих. В первую ночь было прохладно , а кондиционер на тепло в нашей комнате отказался работать , работники пробовали починить, но дело закончилось переселением в другой номер по соседству. Без скандалов и настояний. Обстановка в отеле семейная, часто присутствовал хозяйн отеля. Вообще, побывав и в больших 5 звездочный отелях в Турции, скажу так, в маленьком отеле есть повод погулят по окрестностям, официант тебе принесёт все быстро , и ты не будешь стоять в очереди из 30 человек за водичкой. Пляж далековато , но он прекрасен , бар на пляже платный , но коктейли фантастические , лучший мохито. , что я где- либо пробовала , дочка брала безалкогольные с фруктами, арбузом, дыней , все очень вкусно и много. Алк коктейль 40 Tl , б/а 20Tl. Мы ездили в Манавгад 2 раза , рынок мне не очень понравился, такая толкучка и атмосфера супермаркета. Баня прекрасная , брали у Coral билеты. Понравился старый город и водопад в Манавгате. При позднем выезде попросила нас оставить в номере, управляющий пообещал, если будут свободные номера. Обещание сдержал денег не взяли . Мебель в номерах бывалая , но матрасы и подушки новые и почти ортопедические, спина отдохнула. Совет НАШИМ - будьте приветливее, ведь мы в гостях , а турки не любят хмурых не довольных людей. А ещё не любят женщин с командными нотками в голосе и кислыми лицами. Давайте оставлять наше "Коня на скаку остановит" дома и дарить людям улыбки. Всем приятного отдыха!

Elena оценил сервисы

Кофе
Добавлено 20.08.19 00:05 (2 079 символов в тексте)

18:16 06.09.19

А что не так с кофе?

14:57 09.09.19

Не вкусный .

Все отзывы Elena Galkina (3)