Регистрация: 19.10.14
Читательский охват: 1959
сентябре 2017
19.09.17 - 30.09.17

Отличный отель в соотношении цена/качество

Приехали в отель утром, заселения ждали час/полтора. Заселили в отличный корпус, посредине территории, так что близко было ко всему. Отдыхали семьей, сами без доплат и просьб выдали два смежных номера.

Выбрали этот отель из/за отзывов по кухне, не прогодади. Выбор был всегда, и взрослым, и ребёнку 2 лет. Конечно за 10 дней уже многое повторялось, но в целом кухня выбрать всегда есть что. Единственный минус -бармен. Всегда с недовольным лицом, за 2 бокалам вина уже такое лицо делал, будто 3 бутылку допиваем. Зато официанты отличные ребята, стоит разнакшмится, и будет вам и столик ваш, и напитки все будут ждать. В столовой отличная зона у окон.

По территории зелено, лежаков хватает, бассейн есть с анимацией , и второй в лаунж зоне для спокойного отдыха. Заход в море по берегу невозможен, но для детей можно поплавать в специальном месте с пантога. Справа от отеля есть хороший песчаный заход.

Анимация в 2017 была отличная. Были веселые местные ребята, и украинцы👍🏻 Два раза в неделю на пляже дискотека.

Kids club небольшой, но на 30-1 час можно занять ребёнка. В соседний отель ходит шаттл. Там есть 2 горки, бассейн с волнами. когда мы были сам гарден был закрыт , поэтому людей там на бассейнах не было совсем 👍🏻

На пляжа так же есть морской клуб, можно покататься на досках; и купить морские экскурсии. Ездили на батискаф от них.

Wi if нет, но мы знали, купили в аэропорту симку и никаких проблем.

Мы всегда едем отдыхать на позитиве, поэтому у нас отдых оставил только лучшие впечатления. Отличный отель за приятную цену.

Ксения оценила сервисы

Кухня анимация территория
Нет песчаного входа. Нет wifi
Добавлено 20.08.19 00:15 (1 581 символов в тексте)

00:03 10.11.19

Уважаемая мисс Ксения,
Теплый привет из солнечного Макади Бей!
Мы искренне благодарны Вам за то, что Вы нашли время и поделились с нами отзывом о Вашем отдыхе.
Мы хотели бы воспользоваться возможностью и выразить нашу благодарность за Ваши положительные комментарии.
Также для нас очень важны Ваши замечания, ведь таким образом мы можем совершенствоваться.
Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с некоторыми неудобствами во время Вашего отдыха и приняли к сведению Ваши замечания .
Мы надеемся, что в будущем Вы снова вернетесь к нам, чтобы лично убедиться, что мы очень внимательно относимся ко всем замечаниям и пожеланиям наших гостей.
Мы делаем все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было превосходным.
Мы с нетерпением ждем Вас и будем рады Вашему возвращению!

С уважением,
Ахмед Юссри