Регистрация: 20.08.19
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июне 2019
01.06.19 - 09.06.19

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Это точно не 5 звезд

Была в отеле в июне прошлого года, но что-то не было желания тогда регистироваться на сайте, сейчас зарегистрировалась и вспомнила про Цезарь. Цезарь бы явно не пришел, не увидел и не побелил в этом отеле. Заселили, как вы понимаете, в корпус Анекс. Туда селят всех, кто не хочет добавить денег на ресепшн. Показывая фотки, агент не упомянула о корпусе «для бомжей». Денег с собой почти не брали, поэтому платить за смену корпуса было нечем. Возможно, в основном корпусе все получше, но тоже вряд ли на 5 звезд.

Итак, корпус находится на отшибе, идти до основного 5 минут, до моря 10, но это не проблема, проблема в самом корпусе. Он старый, облезлый, убогий. Номера тоже требуют ремонта, вид из окна на помойку и рынок. Самое стремное, что когда я вечером после анимации шла из главного корпуса в этот, ко мне приставали всякие местные турки. Не знаю работники отеля или кто это, но один прямо домогался и шел за мной до номера, пока не получил между ног. Безопасность на нуле. Тут же куча пьяных русских.

Еда нормальная, разнообразная, ресторан красивый на воздухе. Пляж песок. Напитки местные отвратительные, как и обычно. Анимация вечером неплохая. Если и ехать в Цезарь, то сразу проплатите главный корпус, но а вообще за эти деньги можно найти пятерку намного лучше.

Пляж еда
Корпус номера безопасность
Добавлено 20.08.19 01:53 (1 285 символов в тексте)

07:47 21.08.19

Кому тут нужен отзыв за 2018 год??? Ностальгия накрыла? Все в отеле уже по-новому, везде сделан ремонт, турки приставать не могут, потому что теперь есть мостик. Пишите про отель, в котором отдыхали в этом году. Отзыв абсолютно не информативен.

12:11 21.08.19

Такое ощущение, что вы начитавшись положительных отзывов за этот год находитесь в недоумении тк у вс все было не так и решили ложку дегтя добавить. Отзыв неинформативный тк корпус анекс полностью отреставрирован, там все новехонькое и построен мостик для удобства. Не вводите в заблуждение людей прошлогодним отдыхом. Уже не актуально

14:00 21.08.19

Ненадо врать , при покупке тура спрашивают какой вы хотите корпус и цена за них разная а если ваш туроператор не уточнил для вас такую информацию то все вопросы к туроператору а не к отелю .сейчас сделали пешеходный мостик и ползать по ступенькам ненадо да за зиму корпус анекс прошёл полную реновацию,

14:11 22.08.19

Отель замечательный. Думаю что они учли все,что было написано в отзывах за прошлый год, и в этом году все исправили. Так что о прошлогодний поездке нужно было писать в прошлом году,а не сейчас,когда уже все изменилось!!!а то,что вам продали алекс а не главный корпус, и не рассказали о том,корпуса два,пишите претензии на сайт вашему туроператору, а не адресуйте её отелю!

16:34 20.01.20

А ну ка, отель за эти же деньги намного лучше, в студию! Просим!

Все отзывы Кристина (10)