Регистрация: 22.12.12
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
августе 2019
12.08.19 - 20.08.19

3.3

Первый блин "комом"..

Ехала принципиально с целью отдыха с ребенком у моря!А получилось,что 4 дня провели в местном госпитале...Все по порядку.

Перелет туда выше всяких похвал.Турецкие авиалинии мягко, комфортно и быстро доставили нас в аэропорт Анталии. Вылет был ранний, в Анталию прилетели в 6:30....

Дорога до отеля занимает около 2- ух часов.

Заселили нас очень быстро,в номере были уже в 11 часов .Никаких денег не платили.

Номер промо, в 4-ом домике, на 1-ом этаже.Небольшой номерок , уютный на первый взгляд.В номере все работало исправно, даже система кондиционирования не давала сбоя. Не совсем чисто....На мой взгляд, тюль в номерах постирать все же необходимо!!!

Все, плюсы для меня на этом закончились.

Да, территория большая,зеленая, но досконально изучить ее не удалось.

Пляж... самое большое разочарование,с которого начались все остальные косяки...Средиземное море всегда штормит, то больше, то меньше, но в состоянии полного штиля оно не пребывало никогда.Плиты на дне моря, и камни, сделали заход в море для меня и дочери нереальным.Дочь через 30 минут пребывания в море, заявила,что больше в него не пойдет,что собственно и сделала.

Бассейны.3 общих ("взрослые") и 2 детских, один из которых-на территории детского "городка".Господа-администраторы отеля, обратите внимание,что в этом детском городке имеется огороженный участок с отвалившейся вздыбленной плиткой с черной плесенью,которую(сломанную плитку)для отвода глаз накрыли чем-то непонятным. Это раз!Во вторых, неплохо бы на данной территории установить что на подобие маленькой душевой, так как дети выбегают из бассейна в песок, играют в песке, а затем с грязными ногами прыгают в бассейн, в котором прыгают-ныряют.

А вообще,и у трех взрослых бассейнов есть свои недостатки.Скользкая,грязная плитка вокруг бассейна.При нас дама упала и встать не смогла.Увезли на скорой.Лежаки грязные,местами сломанные.

Рестораны.Главный ресторан Аспендос напомнил мне базар-вокзал, где снуют толпы вечно голодных туристов, не замечающих ничего вокруг.Ими движет только голод!А замечать есть что!!!Во-первых, мухи!Алло, народ, там не должно быть МУХ! Хоспада-администраторы, боритесь с этим, черт возьми!Я могу"понять" недомытые фрукты, скисшие овощи в салатах из за жары!Но блин, мух и грязной посуды в вашем ресторане быть НЕ ДОЛЖНО!Вы установили при входе контейнеры с асептической жидкостью, но ваши работники не знают, кто такие мухи ни на английском, ни на турецком!!!Даже ткнув пальцем в муху, сидящую на куске колбасы работник сделал вид что" моя-твоя не понимать".

Еды много.Взрослому наесться до отвалу запросто.Ребенка накормить особо нечем.Особенно, тех, кто привередлив в еде.

Это то, что сразу бросается в глаза!

В общем, по итогу, вечером первого дня симптомы пищевого отравления настигли меня.Через 1,5 дня-мою дочь, с которой мы провели 4 дня в местном госпитале, при выписке из которого доктор-бей запретил нам ходить на море и купаться в бассейне.А что тут тогда еще делать?!!Посоветовашись на семейном совете, взяв во внимание рекомендации медиков, решили сократить свой отпуск(на 4 дня) и уезжать на Родину! Что и благополучно сделаем через час.

Больших плюсов для себя не отметила.Ехала в отпуск с хорошим настроением и положительным настроем(всей семьей),а получилось-увы....Кроме пребывания в госпитале и вспомнить нечего(((( Путевка нам далась недешево, почти 165 т.р на троих на 11 дней, так что увещевания на тему" а что вы хотели за такую сумму-то" не прокатят!Хотела как минимум оздоровить ребенка и отдохнуть в чистых условиях! Для себя решила, что летом в Турции с малыми детьми делать нечего.Период кишечной инфекции в самом разгаре, как говорили медики в госпитале.В Эйфорию больше не приедем.Не советую с маленькими детьми.

Не разглядела
Описала в тексте
Добавлено 20.08.19 01:53 (3 764 символов в тексте)

13:18 21.08.19

подписываюсь под каждым словом!не понимаю,вообще по каким критериям этому отелю присвоено 5* на самой территории отеля заметила вонь,а за территорией отеля вообще нечего смотреть...вонь саньем от рядом стоящего отеляпредположила,что на тротуар и дорогу выходят подсобные помещения другого отеля....сама деревушка КЫЗЫЛАГАЧ вся разбитая.....

13:34 21.08.19

Добрый день.
Прежде чем ехать в отель надо изучить его. Во многих комментариях написано про природную плиту при входе море. Справа от пирса хороший вход в море. Дети там и купаются. Грязи никакой нет, все убирают. Море в любом месте может штормит, на то оно и море. Мухи летают. Да и в других отелях летают тоже. Двери, окна открыты. Как с ними бороться???? Еда в ресторане всегда свежая и вкусная. Отдыхали в отеле в июле 2019г. Никаких нареканий. Персонал делает свое дело: чистят, моют, мусор убирают. Ни какой грязи не наблюдала. Все достойно.

14:20 21.08.19

Закрывать блюда стеклянными крышками, вешать клекие ленты!Вы об этом не знали?!!!Я очень рада за вас!Нам так не повезло!Не надо так реагировать на отрицательные отзывы!

14:33 21.08.19

Я очень тщательно изучала отзывы об Эйфории, ооооочень!И наверно, не столкнись я с этим в жизни не за чтобы не поверила в подобное.Кто то, кто ,но я была крайне положительна настроена на Эйфорию, и даже не пожалела для них своих кровно заработанных 165 тр. Отдых с маленькими детьми отличается от такового с детьми 10 лет, и ужтем более отличается от отдыха парой и с друзьями.И бог с ней, с этой плитой, это природная особенность!Я о другом!Этот отель не подходит для отдыха с детьми дошкольного возраста!В отеле не предусмотрено детское меню!Я не могу накормить ребенка в завтрак жаренными сосисками(если это можно назвать сосисками)!Супов у них нет.То что там выдают за первые блюда тоже давать маленьким детям НЕЛЬЗЯ!Про мух я уже написала!В ресторане отеля, в котором отдыхают маленькие дети их быть не ДОЛЖНО!Тем более в такую турецкую жару!И если они позиционируют себя как 5*,то пусть им и соответсвуют!И то,что они летают везде, это не отговорка.Я очень надеюсь,что дома они у вас не летают на кухне!

22:03 31.10.19

Вы наверно одна только и видели как убирают, мы этого не земетили

15:52 21.08.19

Хах, а как попробуешь написать про плиту и невозможность купания с детьми, да и без детей, сразу поднимается визг :
-Вы что, отзывы не читали?Везде же про плиту написано!А то не читают, а потом пишут!!
А как прочитаешь, если по всем ревю наркоадепты кызылагачские рты авторам затыкают))
И замыливают , замазывают этот момент десятками отзывов, либо упоминают вскользь, либо вообще умалчивают.
И уж в описании отеля этой дряни точно нигде вычитаешь.
Спасибо автору отзыва за конкретное изложение.