Регистрация: 10.10.09
июле 2019
06.07.19 - 16.07.19

без питания

замечательный Бали

По приезду засели сразу. У нас была студия: номер после ремонта с видом на море и горы , тихо .Ежедневная хорошая уборка в номере . В номере все необходимое есть . При отеле есть супермаркет, где можно купить необходимые продукты, овощи и фрукты . При выходе из отеля ,налево в гору -фермерская лавка Михаэла . У него покупали очень вкусный мягкий сыр, вяленые помидоры и колбаску( в самолет он запакует в вакумный пакет).Рядом с этой лавкой пекарня (принадлежит русскоговорящей грузинской семье )там вкусный хлеб и выпечка. У хозяйки мы спрашивали , где остановка междугородного автобуса. Мясо можно купить в одном магазинчике у порта . Отель очень хорошо расположен в центре поселка на ровной повехности . Рядом бухта с очень хорошим заходом в море. Здесь нет волн , вода в море в июле очень теплая . Мы ходили на этот пляж и большой пляж на въезде ( он справа в горку ). Но потом там стали волны и мы стали ходить на ближайший к отелю. Ездили на одну экскурсию - вечернее очарование . Еще сами ездили на автобусе в Ретимно. Остановка за поселком ( билет можно брать туда и обратно на остановке ). К остановке пешком ,или на маленьком паровозике . Вылет был поздний, номер продлили за 30 евро . В отеле весь персонал доброжелательный . Нам все понравилось .

расположение уборка тишина
нет
Добавлено 20.08.19 08:15 (1 263 символов в тексте)
Все отзывы Вера (11)