Регистрация: 14.04.19
июле 2019
23.07.19 - 01.08.19

Отличный семейный отель

В Турции - я своя)))) была до VICTORY RESORT уже 10 раз, но этот отель приятно удивил, но давайте по порядку. Итак, прилетели мы утром ранним и оставив сумки, как обычно, на ресепшене и получив заветные браслеты, мы отправились на завтрак. Сразу порадовало то, что до окончания завтрака было минут 5, а выбор был огромным, пожевав любимых турецких блюд мы пошли обследовать территорию . Не впечатлило! Любителям огромных территорий в данном отеле будет тесно)))) Все расположено компактно, рядом и с умом, но на небольшой, но очень чистой территории. Первый поход до моря нас расстроил, далеко, с ребенком идти минут 10-12 не меньше, а после перелета и бессонной ночи, да по солнышку - он нам показался нереально долгим.Пока мы шли - нас раза обогнала машинка, которая бесконечно ездит от отеля до моря и на ней (не часто, но в последствии мы ездили) ехать 2-3 мин. Погуляв, к 11 мы снова приплелись на ресепшен и уточнили, не получится ли заехать в номер пораньше, так как ребенок совсем умотался (простите за сленг), нам вежливо сказали что сегодня места в оплаченных нами номерах мы не получим, так как отель переполнен и это мы наблюдали)))) Нас попросили заселится на 1 день в семейный номер - обычная практика для Турции))) Так как мы отдыхали семьей из 5 человек - это не составило труда и мы согласились. Через час - мы мирно сопели в своем номере и через три часа -бодрые и радостные полетели купаться. Излазив за час два бассейна, накатавшись до мозолей на горках, которые работают по два часа утром и во второй половине дня, мы пошли на море и дорога показалась нам не такой уж и длинной. Пляж - это огромный плюс этого отеля - большой, ухоженный, с огромным рестораном (баром на пляже его язык не поворачивается назвать) с площадками для веселых стартов и пляжного волейбола и постоянными, но ненавязчивыми аниматорами и отличным пологим песчаным входом в море. Один небольшой минус - двоих из нас постоянно кусали рыбы, наверное они им пришлись по вкусу. И то тут, то там слышались вскрики людей, но мы постоянно булькались и не стояли на месте, поэтому трое из нашей семьи остались без отметин от плотоядных рыб))) Ужин снова порадовал и вообще питание в этом отеле на 5 с +. На следующий день , как и обещали нас расселили в отдельные номера дав в подарок бесплатный сейф и массаж на всех в спа отеля. И дни полетели! Отличные завтраки, постоянные развлечения, целое кафе мороженного (в упаковке, коктейли, торты -мороженное ) сытные обеды и шикарные ужины, захватывающие вечерние шоу! Отдых пролетел незаметно. Отдельно стоит отметить персонал на ресепшене, уборку в номере, официантов и девочек в кафе -мороженное - вы все большие молодцы! Всегда доброжелательные, улыбчивые и внимательные - Спасибо вам! И даже при выезде нам пошли на встречу и разрешили продлить номер на 2 часа, мы хотели на три, но нас попросили, в связи с полным отелем, подумать и о только что приехавших гостях и мы согласились.

Марина оценила сервисы

персонал пляж анимация еда и все! все! все !!!
найти при желании можно всегда но мы не за этим ехали!
Добавлено 20.08.19 08:22 (2 922 символов в тексте)

04:19 29.08.19

"В Турции - я своя))))"- так классно сказали!

Все отзывы Марина (2)