Регистрация: 18.06.19
августе 2019
08.08.19 - 17.08.19

Отличный отдых!!!

Купили тур у Анекс. Вылетели во время, без задержек. По приезду вежливые сотрудники Анекса сразу предоставили трансфер до отеля. До отеля час езды с остановкой в 15 мин. Приехав в отель, нас вежливо встретили несмотря на большое количество приезжающих и сразу предложили сходить на поздний завтрак. После завтрака решили вещи оставить в спа, где можно переодеться и оставить вещи в ящике с кодовым замком. Заселили в 14.00 и в это же время мы получили доступ к интернету. Вай фай платный, за 10 дней - 25 USD. Номер чистый, убранный, единственный минус - был запах канализации, но потом он исчез. За время пребывания в номере с сантехникой, электроприборами, кондиционером проблем не возникало.Отличная звукоизоляция. Убирались в комнате каждый день и меняли постельное белье. Особое внимание следует уделить открытому бассейну. Чистота бассейна на высшем уровне. Единственным минусом бассейна является то, что вокруг него постоянно занято лежаки. Очень часто люди просто занимали лежаки, а сами были в отеле. Около бассейна расположен приятный Грин Бар, в нем алкогольные и безалкогольные напитки. Ассортимент напитков небольшой, но его достаточно. При желании можно пообедать около бассейна с 12:30 до 14.30. Но выбор блюд небольшой - Гамбургеры, пицца, жаренное мясо, спагетти. С 15:00 до 16:00 там пекут вафли и раздают с мороженым. Идти до моря недолго, минут 5-7. Море чистое, теплое. Около моря много свободных лежаков. А главное у отеля есть свой пирс, где есть оборудованное место для купания. Также на пирсе имеется бар, в котором много освежающих безалкогольных коктейлей, пиво и вино. Купаться в море близ пирса - не рекомендуем.Там много крупных камней. Лучше воспользоваться пляжем соседнего отеля, расположенного слева от пирса. На пляже есть снек буфет, в котором можно пообедать с 12.30 до 14.30, но ассортимент блюд больше, чем у бассейна. Мы часто там обедали. В отеле есть отличный спа-центр. Там есть 4 вида сауны, 1 закрытый и 1 открытый бассейн. Звучит приятная музыка, вежливый и отзывчивый персонал. Из услуг Спа-центр платным является только массаж. После Спа, рекомендуем посетить Мандарин Лаунж, в котором наливают вкусный чай и кофе и угощают вкусными пирожными. Завтраки, обеды и ужины. Отличаются большим выбором блюд. Голодным оттуда не уйти. Каждый ужин в отеле - тематический. Особо отличается Турецкий ужин. Тем кому ужина оказалось мало, всегда есть Поздний суп с 23.30 до 01.00. Хотели бы рассказать про бары. В отеле 2 бара - Верхнее Лобби на ресепшене и Нижнее лобби. Самый большой ассортимент алкогольных напитков в верхнем лобби. Здесь алкоголь местного и импортного производства. В нижнем лобби алкоголь только местного производства. Если захочется чего-то особенного, то нужно дать чаевые. Тем кто отдыхает больше семи дней положен один бесплатный поход в ресторан Аля-Карт. Нужно заранее записаться. Сотрудник, который ведёт запись редко бывает на месте. На выбор предлагается поход в рыбный, итальянский или османский ресторан.Нам хотелось в Османский, но не успели записаться и отправились в рыбный. В ресторане понравилось красивая подача блюд и обслуживание официантов. Анимация в отеле слабовата как днём, так и вечером. Экскурсии брать в отеле не рекомендую. Завышенные цены. В 4-5 км находится интересное место Развалины Античного города. Можно посетить амфитеатр и музей. Вход в музей составляет 18 лир. Но территория музея очень маленькая. Решайте сами идти в него или нет. Туда можно добраться пешком или на маршрутке, у отеля есть своя остановка. Стоимость проезда 3 лиры или 1 доллар. Лучше расплачиваться лирами. Дети до 6 лет бесплатно. Дешёвые сувениры и продукты питания лучше покупать в Мигросе, это сетевой магазин. Все цены в турецких лирах. Цены там значительно отличаются.

Любителям большого шоппинга можно доехать до ТЦ Новомолл.В целом в отеле понравилось, цена и качество соотвествуют.

Пирс

Храм Аполлона

Спа бары современный стиль
Анимация
Добавлено 20.08.19 08:36 (3 857 символов в тексте)

12:57 27.08.19

Благодарю Вас за хороший отзыв.

Все отзывы firstonegirl8-842 (1)