Регистрация: 20.08.19
августе 2019
01.08.19 - 29.08.19

3.7

Отзыв написан из отеля

Отдыхали в отеле парой в августе 2019 года. Отель...

Отдыхали в отеле парой в августе 2019 года.

Отель действительно расположен в недалеко от центра, буквально 10 минут пешком. также в 15 минутах ходьбы расположены 3 клуба. Рядом находятся магазинчики со всем чем угодно, лавки с фруктами и турецкими сладостями. До пляжа 2-3 минуты пешком через дорогу. Начитавшись перед поездкой отзывов про пляж ничего особенного не ждала. Пляж действительно маленький, однако лежаков всегда хватало, возможно это обусловлено тем, что на пляж мы приходили к 9 утра когда больше половины было свободно. Море чистое, галька, но заход удобный. Рядом с пляжем расположен бар, в котором подают безалкогольные напитки, а вечером дают печенье.

Территория отеля чистая, ухоженная. Питание нам понравилось, десерты, салаты, рис, макароны и много чего другого. Из фруктов всегда была дыня, арбуз, слива, яблоки, нектарины.

Также на территории отеля есть снек-бар (с 12:00 до 16:00), в нем же и подают с 16:00-17:00 мороженое.

Каждый день анимация, до обеда всегда была акваэробика, после обеда были игры в бассейне. Кроме того, на территории отеля есть настольный теннис (правда ракетки с мячиками старые, поэтому любители поиграть скорее лучше взять свои). вечером также была анимация, танец живота, белая вечеринка, караоке и тд.

WI-FI - бесплатный на всей территории отеля, лучше всего ловил в первом корпусе, а также у бара, в нашем номере (корпус 2) интернет был плохой.

Номер оставлял желать лучшего, особенно ванная комната, с желто-коричневым стульчаком (который к концу нашего отдыха нам все таки поменяли) и плесенью на дверях душевой, на просьбы поменять его за доплату нам отказали, в связи с загруженностью отеля, каждый день нам предлагали подойди на следующее утро и решить вопрос, однако сделано этого не было. Что касается раннего заселения мы доплатили (сумма по вашему желанию). В данном отеле есть и хорошие, новые, отремонтированные номера, однако нам не повезло. Хочу отметить, что наш отдых это не испортило, так как в номере мы только спали.

Отель действительно молодежный, но веселом в нем будет всем. Хотелось бы указать на тот момент, что алкоголь был разбавленный, любителям выпить везите с собой.

в целом отдых нам очень понравился, отличная погода, теплое, прозрачное море, в котором плавают маленькие рыбки и иногда могут укусить))). очень веселая атмосфера. отель рекомендую.

Добавлено из отеля 20.08.19 09:26 (2 336 символов в тексте)

12:49 21.08.19

Дорога на пляж Вас не смутила?Рекомендовать такой пляж очень смешно. В 9 часов утра свободных лежаков нет!

14:31 21.08.19

Да что вы прицепились к этой дороге на пляж? Вы же не там загораете или купаетесь! Неужели это имеет важное значение для Вашего отдыха?
На счёт пляжа я сказала мы всегда находили лежаки и много кто тоже, приходили и пол девятого и в девять. Обманывать мне смысла нет. Свои недовольства относительностях отеля я высказала. Если Кто то спит до 10 и потом идёте в пляж то вероятно мест не будет, однако в 11:30-12:00 уже уходят, в связи с тем что жарко, кто-то идёт на обед и лежаки вновь освобождаются. Если Вам не нравится не едите больше туда. Ваше мнение относительно отеля всем ясно. Не портите отдых тем людям, которые туда поедут.

23:10 21.08.19

Свободные лежаки в 9 утра, это вранье, в это время все лежаки заняты. И отель совсем НЕ МОЛОДЕЖНЫЙ, там женщины, девушки, семьи с детьми.

07:40 24.08.19

Я пишу отзыв об отеле именно такой какой он есть. У вас если было по другому то и пишите это в своём отзыве. Вы считаете, что только Ваш и Инны самые правдивые отзывы. ПОВТОРЮСЬ обманывать мне не за чем. Написала как есть.

Все отзывы Алена (1)