Регистрация: 28.08.18
Отдыхал В одиночку в
августе 2019
04.08.19 - 17.08.19

Очень хорошая трёшка. Всем рекомендую.

1. Хороший, отзывчивый персонал. Подскажет, где лучше менять валюту, где находятся основные магазины итд.

2. Нормальное расположение. До моря идти минут 10 (большей частью - по пешеходной улице).

3. Чисто. Антисанитарии нет. Мусор у меня в номере убирали почти ежедневно. Во внутреннем пространстве также очень чисто. Бассейн чистый. Белье меняют, если вы попросите, без проблем.

4. Отель небольшой, уютный. Полчищ отдыхающих тут нет.

5. Очень зелено внутри. В ресторане отдыхающие едят под кронами больших гранатов. Плоды свисают с веток и норовят упасть вам на стол.

6. Хороший уровень безопасности.

7. Окна выходят либо на тихую и зеленую улицу с видом на горы, либо на бассейн и внутренний двор, который очень зеленый. В общем, приятный вид.

8. В ресторане есть бойлер, установка для сока, холодильник. В трёшке в Сиде, где я отдыхал в прошлом году, бойлера не было.

9. В ресторане живет красивый говорящий попугай. Его зовут Крал, но он не согласен с этим. И иногда повторяет «Кеша хороший» и «Паша хороший». Разными голосами.

10. Очень важно! Хорошая и разнообразная кухня. Основные претензии к трёшкам в Турции – это грязь и плохая кухня. Тут кухня хорошая. Всегда всё свежее. Готовят они хорошо. Причем, сами турки, которые работают в гостинице, обедают и ужинают в этом же ресторане.

11. Вообще, всё очень дружелюбно и гостеприимно. Никаких проблем с недовольными отдыхающими я не видел (отдыхал 2 недели). Работники отеля постоянно спрашивают, есть ли проблемы. И стараются их решить.

Из недостатков, которые впрочем не имели никакого значения:

1. Сейфы находятся не в номерах, а в холле. Но уровень безопасно прекрасный, и проблем не было.

2. Холодильник - общий, в ресторане. Но большой. Всем хватало. Никто не жаловался.

Расположение питание персонал чистота
Несущественны
Добавлено 20.08.19 09:54 (1 785 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (4)