Регистрация: 21.10.18

августе 2019
10.08.19 - 17.08.19

Самый лучший отдых!

Начну с того что , мы приехали в 21 .00 ,естественно на ужин мы опоздали ,а поздний ужин с 23.00 и до утра. Дали нам номер Femeli Ryms ,хотя оплачивали Dybleks номер .Мы с мужем и сын с невестой . Номер нам очень понравился ,две комнаты с сан узлами в каждой и свой балкон.на которых стояли стульчики и столики Номер выходил на улицу 2117.Было видно горы и отель на против " Transatlantik Hotel"-5 Убирали в номере хорошо , даже балкон .А на день рождения сына даже кровать украсили -лебедей скрутили с простыни и украсили лепестками цветов .Бар пополняли каждый день . Ресторан.Мы попали на Курбан -Байрам -обслуживание в ресторане было на высшем уровне (даже выше крыши ) мороженое , телёнок на вертеле ,сладкая вата для детей, раки, перепёлки, запечённый тунец, барашек на мангале, Кура на мангале,и много много сладостей которых мы не смогли попробовать,потому что ,не куда было .Официанты на высоте -выполняли любой каприз ,убирали со столов сразу и обрабатывали антисептиком , До моря пешком -4 или 5 минут .а можно доехать на вольфкаре ,их на территории 2 шт. Через минуту -и Вы на море .В отеле огромный бассейн -чистый .Аквапарк для детей и взрослых. Вечерняя анимация для детей была на высоте-ведущая знает несколько языков-4 (это то что я поняла) может больше .Дети были все в восторге от неё.После начиналось представление для взрослых ,где выступали приглашённые профессиональные артисты . было очень занимательно и интересно .В отеле есть два лобби бара они круглосуточно .На территории ещё два бара и множество холодильников с водой . айраном и лимонадом(без газа) .В баре на пляже вода была тёплая (чтоб промыть глаза детям ) и холодная . На этом я хочу закончить краткий свой отзыв об замечательном отеле Amara Prestige-5" Нам очень понравился этот отель и я рекомендую -езжайте и отдыхайте ,душой и телом.

golowataya-swet-343 оценил сервисы

Добавлено 20.08.19 10:06 (1 855 символов в тексте)
Все отзывы golowataya-swet-343 (1)