Регистрация: 27.05.14
августе 2019
01.08.19 - 10.08.19

Разочарована. Деньги на ветер.

Сколько людей мне хвалили Черногорию, описывали ее как рай для миллионеров, необыкновенную природу и вообще говорили: "ты обалдеешь!"

Люди дорогие, хочу кричать громко, чтобы все думающие туда поехать, передумали "Нееееет, отдайте свои деньги другому отелю или стране!"

Представьте, что вы летите воодушевленный предвкушением отличного отдыха, но...увы и ах, его не будет, если вы любите комфорт, чистоту и сервис. Знайте, что приезжая в Черногорию, вы приезжаете в Лазаревское или какой-нибудь Геленджик. Грязь на улице, продают вареную кукурузу, толпы русских, украинцев, белорусов. Плитка, которую не меняли лет 30, везде переполненные мусорные баки и урны, разрисованные стены...

В ста метрах от отеля в море сливают нечистоты. Море холодное, 23-24 градуса. Вся наша компания заболела, кто чем: ребенок энтеровирусом, родители вирус Коксаки, кто-то мучился с животом. В аптеке у отеля была очередь за антибиотиками и лекарствами от диареи. Приятного было мало.

Мы брали с мужем машину, катались по Черногории, объехали ее всю, смотреть особо нечего. Да, все зеленое, много растительности, но достопримечательностей почти никаких. Национальный парк Дурмитор стоит посетить.

Аэропорт Тиват без кондиционеров! Самолеты каждый день задерживают.

Что мне более менее понравилось в отеле-это то, что на удивление там вкусно готовят, ведь там работает лучший шеф-повар сети отелей Иберостар. маленьким детям там есть есть нечего. Ассортимент скудный, не разнообразный.

В общем, отрицательный опыт тоже опыт, но мы туда больше ни ногой и другим не советуем.

Nastie оценила сервисы

Добавлено 20.08.19 10:14 (1 571 символов в тексте)

09:44 25.08.19

Добрый день. Действительно,сколько людей столько и мнений. По вашему отзыву на 50% согласен,на 50 % нет. Даже взять море,оно было 26 градусов)) Мы по 1 часу в нем плавали,не выходя. Про аэропорт согласен, Через Тиват лучше не летать. Про вирусы один вопрос, а вы в бассейне плавали?

14:56 26.08.19

Добрый день, в бассейне плавала только я. Остальные плавали только в море.

19:35 26.08.19

Сложно тогда сказать,что с вами случилось. У нас ничего такого и близко не было. У нас друзья в апартаментах в другом городе останавливались,было что-то похожее. Но мое мнение,надо просто больше соблюдать гигиену рук.

16:59 27.08.19

То есть по Вашему мнению, мы заболели только потому, что не мыли руки?)) Вы серьезно?
Постоянно протирая руки санитайзерами, влажными салфетками, под водой. Конечно, мы заболели из-за грязных рук, у родственницы была рана на ноге, в которую и попала инфекция из воды, так как проблемы начались именно с ноги. И да, конечно, мы заболели потому, что не мыли руки, а не из-за того, что в 100 метрах от отеля сливают нечистоты в море. И, безусловно, именно по этой причине в аптеке (куда я зашла за лекарствами рядом с отелем) была очередь из постояльцев отеля, гребущие антибиотики, средства от живота)))

16:59 27.08.19

Я рада за Вас, Дмитрий, что Вашу семью эта гадость прошла стороной. А мы до сих пор "расхлебываем"

16:08 05.09.19

полностью согласна с вашим отзывом! для моей семьи это был худший отдых( и даже если бы мы все не заболели, впечатления были бы так себе, как от отеля, так и от страны...а в аптеке да, постоянно очередь людей, покупающих препараты от диареи...

17:52 16.09.19

Уважаемая Настя,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле Iberostar.
C другой стороны нам жаль, что Черногория не смогла удивить вас. Это чудесная страна, полная истории и культуры, прекрасной дикой природы и древней архитектуры. Черногория собирает в себе много интересного, прекрасного и познавательного, и благодаря своей не слишком обширной территории позволяет ознакомиться её с самыми туристическими достопримечательностями в считанные дни.
Если вы любите путешествовать по эксклюзивным местам и цените роскошь и комфорт, то пожалуйста позвольте порекомендовать вам для вашей следующей поездки в Черногорию наш знаменитый отель Iberostar Heritage Grand Perast.
Также нам жаль, что вы плохо себя чувствовали во время отдыха. Стационарные летние вирусы частое явление повсюду и нам жаль, что вас они настигли во время отпуска. Надеемся, что вы быстро оправились и успешно вернулись домой.
Мы надеемся, что вы выберете один из отелей нашей сети снова где вам всегда будут рады..
С уважением,
Quality Manager
IBEROSTAR BELLEVUE

09:16 18.09.19

Спасибо!

18:29 29.06.21

Согласна с тем, что сливают нечистоты. Лично видела эту трубу и слышен запах канализации

Все отзывы Nastie (5)