ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 8
Readership: 2385
Photos: 22
Vacation as a Family with children in
August 2019
05.08.19 - 14.08.19
- Abstained

4 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Отель хороший,но...

Отель хороший,но мы столкнулись с проблемой заселения.Приехали в отель к 9.40 сразу пошли завтракать,далее дети побежали на водные горки,а мы пошли в бассейн.пришло время заселения и тут началось....Оказывается номеров для нас нет!Али (администратор)предложил нам заселиться в отель Авентура 5 звезд,но так как мы устали,то согласились и очень пожалели.отель явно не 5 звезд,море грязное и еда отвратная, не соглашайтесь на такие отели,пусть дают номер в этом отеле. На следущий день мы вернулись и потребовали номер,нас промурыжили до 15.00 затем со скрипом заселили,менеджер,которая отвечает за заселение,от нас бегала и пряталась, оказывается они продают наши номера еще 2 семьям.фото этой дамы я обязательно выложу.в остальном отдых удался,хороший номер (фемели рум премиум),уборка каждый день, две комнаты,2 кондиционера ,2 телевизора (есть русские каналы),также чайник,сейф бесплатно,холодильник.вай фай бесплатный,ловит в барах у бассейнов,в номерах хуже связь.море чистое ,очень красивое за счет галька, но без кораллок заход тяжёлый, но есть пирс ,с него хорошо можно спуститься.Еда достойная,и рыба и мясо и один день были роль, фрукты,много овощей,сладости и т.д.Всего хватает с достатком.Обслуживающий персонал хороший,вежливые.отдых удался, если не считать заминки с заселение. Будут вопросы,рада буду ответить

Animation

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Номера чистота еда
Disadvantages
Пляж галька заселение в номера
Added 20.08.19 10:44 (1 323 characters in the review)
Add comment
Complain

21:10 28.09.19

Подскажите, полотенца на пляж выдают? где их можно получить на ресепшене или на пляже?

20:50 29.09.19

Здравствуйте! Да ,полотенца выдают,получают в спа ,под депозит 10 евро

22:09 29.09.19

спасибо! а доллары можно?

11:49 30.09.19

Да,только по курсу.то есть 12 долларов.можно и рублями

09:45 03.10.19

Светлана,если с детьми ,то как заход и пляж? очень напрягает галька? мороженое есть, магазины рядом?

22:32 04.10.19

Здравствуйте! Заход галька,напряжно заходить,но там есть пирс с которого можно спуститься,правда сразу глубоко. Но и если с берега заходить,глубина через метра полтора начинается.если дети маленькие, то не вариант совсем.Мороженое есть,выдают в определённые часы у бассейна. Рядом базар,очень хороший,ассортимент если не полениться и пройти до следующего базара,то там глаза разбегаются)))

13:04 19.02.20

Здравствуйте! По вечерам есть какая либо актиность? Шоу, диско? Экскурсионные бюро есть рядом? Спасибо

11:49 22.02.20

Есть детская анимация,взрослая анимация никакая.скучно вечерами,чаще стендап на английском

11:50 22.02.20

Мы ездили на экскурсии от Эльдорадо,крутая фирма,все очень достойно и намного дешевле чем у гида

Sign up