Регистрация: 17.07.18
июле 2019
28.07.19 - 09.08.19

Отдыхали семьей

Отдыхали семьей с конца июля-начала августа уже 2 год подряд. В этом году мы жили на 8 этаже. Номер хороший, без коврового покрытия (просто плитка). Убирали всегда вовремя. Правда один раз после уборки нам номер не закрыли. Мы пришли с пляжа-дверь открыта. Ничего ценного не храним, но было неприятно.

Единственный минус 8 этажа это короткая крыша, которая не полностью перекрывает балкон. В дождь у нас был потоп и намокали вещи))) Пляж отличный- много зонтов, лежаков. Заход в море долгий, море мелкое. Кусачек не было, встречались медузы. В ресторане еда прекрасна, не острая, в меру соленая. Каждый день хороший выбор мяса, рыбы (тушеное, вареное, жареное, котлеты, колбаски). Гарниры примерно одни и те же(макароны,рис и картофель) Несколько видов салатов. Фруктов 2 вида на выбор. В лобби баре напитки наливают не жалея. Правда в час пик у них заканчивается стеклянная посуда-наливают в пластик. Анимация слабая. Для детей вообще мало что проводится, вечерами диско. Для взрослых тоже не ахти, да и места мало.

Из минусов этого года: 1. В ресторане посуда попадается грязная, приходится следить за тем, какую тарелку схватил ребенок. То же самое касается приборов, ложки/вилки бывают грязные, приходилось протирать или менять. 2. В баре на пляже рожки для мороженого персонал отеля раскладывает грязными руками. После увиденного мороженое брали только в стаканчиках пластиковых. 3. Приходящие со стороны люди и занимающие свободную зону пляжа пользуются барами пляжа, браслеты Азалии на них отсутствовали, персонал не следит кто что наливает себе. 4. Тренажерный зал требует улучшения и обновления. Часть тренажеров не работает должным образом. Надеюсь работники отеля учтут минусы и улучшат сервис.

И еще, в отеле до сих пор платный интернет. Вай фай бесплатен только в лобби баре. Мы в этом году купили симку и не стали тратиться на отельный интернет, который выходит в разы дороже. 15 гб нам хватило на 13 дней и даже немного осталось (при условии, что ребенок смотрел мультики и скачивал игры с ютуба)

Несмотря на мелкие неприятности в целом атмосфера чудесна. Хочется вернуться еще раз.

близость моря питание уборка
грязная посуда платный интернет
Добавлено 20.08.19 10:48 (2 105 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (3)