Регистрация: 20.08.19
Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
августе 2019
07.08.19 - 15.08.19

Отличный отель!

Отдыхали в отеле в августе 2019 года. В Мармарисе не первый раз, но первый раз в этом отеле. Обычно отзывы я не пишу, но об этом отеле остались лишь самые положительные эмоции. Изначально при покупке тура немного расстроились, что далеко к морю (метров 650-700), но для того что бы растрясти все вкусняшки после сытных приемов пищи, то это то что нужно. Ну а если коротко о главном, то из плюсов: - приветливый и доброжелательный персонал; - очень вкусная и разнообразная еда, много овощей, мяса, рыбы; Хочу отдельно отметить Шеф-повара, прекрасный человек, умеющий правильно и качественно организовать работу своего персонала; - уборка номеров проводится по требованию, постель меняли 1 раз; - территория отеля хоть и не большая, но умещает в себе 2 больших бассейна один детский снаружи, а так же крытый бассейн внутри отеля вместе с сауной и тренажерным залом. Из минусов: - как раньше уже говорила, что далеко от моря; - немного грязновато на территории отеля, но персонал очень старается приводить быстро все в порядок, и плюс для тех кто хочет увидеть супер чистый отель, надо приезжать в мае. В целом очень мусорят сами проживающие, которые приехали за минимальные деньги, но требуют к себе королевского отношения и позволяют себе совершать не очень красивые поступки. Для тех кто едет первый раз, стоит отметить так же то, что территории пляжа, разделены между барами на набережной, хочу оставить не лестный отзыв так же и про один такой бар SunRise Restaurant and Bar. На первый взгляд очень приветливые ребята, которые зазывают разместится у них на шезлонгах, но потом картина открывается совсем другая. Владельцы ресторана, тоже постоянно находятся на пляже, красиво рассказывают сказки о неземной красоте девушки, втираются в доверие всяческими путями, лишь бы вы возвращались на их пляж, а после отказа самой же девушки "в продолжении банкета", выгоняют с пляжа. Или же за не желание наполнить чек большим количеством напитков, тоже гонят с пляжа с криками и размахиванием руками. BeachBoy Рамазан, ему отдельное спасибо, за доброту душевную, отличный парень. Ходите на другие пляжи, если хотите спокойно отдохнуть,а цены по всем барным пляжам, практически везде одинаковые и платить за шезлонг в любом случае придется. А выбор уже за вами.

Очень приятный отель с хорошими людьми которые в любой ситуации готовы всегда прийти на помощь! Рекомендую!
Добавлено 20.08.19 11:44 (2 262 символов в тексте)

23:50 29.08.19

какую-то ерунду пишете... меня на всех пляжах угощают бесплатно напитками и никогда не платила нигде за шезлонги. Я как русская Королева - они должны еще мне приплачивать, что я рекламирую их место и привлекаю людей. Вы себя просто не умеете позиционировать..

11:34 19.09.19

Елизавета, добрый день! Прочитала много отзывов, мнения по питанию разделяются 50% на 50%. Кто-то пишет, что ужасно, кто-то - шикарно. Кому верить? Мы - жуткие обжоры и любители вкусно покушать, особенно мясо, курица, индейка и рыба. Было ли , действительно, разнообразие в мясном? Или 1-2 вида, как пишет добрая половина туристов. По фоткам сложно оценить... Может, вы развеете мои сомнения? Спасибо)

Все отзывы Елизавета (2)