Регистрация: 19.09.15
августе 2019
11.08.19 - 18.08.19

Жаркий август в Imperial Sunland

Ездили большой семьей из 10 человек. Перед отъездом много читала отзывов о том, что туристов селят не в забронированный Sunland, а в Turkiz, по причине отсутствия свободных номеров. Поэтому я, еще в автобусе, попросила гида Пегаса уточнить оставят нас или переселят. Чтобы знать наверняка, тем более у нас целых три номера. Гид Пегаса, поговорив на ресепшн, сказала, что все хорошо и нас точно заселят в этот отель. Далее мы попросили, по возможности, дать нам все три номера на одном этаже. Молодой человек на ресепшн предложил заплатить 50$ . Мы согласились и получили все три номера на одном этаже +все с видом на море! Очень красиво, фото прилагаю)

Номера хорошие, большие. Хромает уборка и в ванной есть немного плесени по шву. Мыльно_рыльные пренадлежности просила у уборщицы, т.к она выкладывала мало. А воду брали сами прямо паками по шесть 1.5литровых бутылок в комнатке уборщицы. Кондиционер работал отлично у всех!

Еда вкусная, разнообразия хватало. Сладкий стол хороший. На завтраке яичницу готовят заранее, поэтому она холодная, просите горячую, вам дадут из только что приготовленного.

Проходили тематические вечера, например Мексиканкой кухни.

Очень удивил один ужин, когда в ресторан вошли мужчина и женщина, которые красиво играли на музыкальных инструментах и медленно шли по залу. Тут к ним подходит улыбающийся повар и вдруг как запоет красивейшим оперным голосом итальянскую арию. Все чуть не попадали. Потом присоединилась еще повариха с поварежкой в руке и еще. Так они спели несколько песен. Это было портясающе. Весь ресторан стоял аплодировал, все сбежались смотреть, снимать)) Конечно, это были заказные артисты, но задумка, что это повара отеля, была классная!

Вообще, в ресторане бывало, что не хватало тарелок, поэтому советую приходить прямо к началу. Столики есть как внутри, так и на улице.

Мы давали чаевые главному официанту и он сам заранее занимал нам большой стол.

Пока мы были, один раз проходила пенная дискотека на пляже.

В принципе анимация скромная. У бассейна есть настольный теннис, дартц, аквоаэробика, поло и веселые старты. На пляже зарядка на ковриках на траве.

Вечером живая музыка с танцами в кальянной на улице. Шоу Мистер и Мисс Отель. Шоу фокусника видели и турецкую ночь.

Коктейли делают в лобби-баре и кальян-баре. Вкусно.

Территория компактная, продуманная, очень зеленая. Много мест для красивых фотографий))

В отеле 2 бассейна на улице. Один с горками не глубокий. Второй со стороны моря глубокий. Да есть еще 2 у корпуса премьер- этот корпус прямо на пляже стоит. И лежаков и зонтов везде много.

Минус - в белой решетке вокруг бассейнов, куда стекает вода-черная плесень.

Пляж - конечно главное достоинство отеля! Большой пирс с кафе и множеством лежаков и зонтов. Вид с пирса завораживает. Огромные горы поднимаются сразу за отелем!

Т.к нас было 10 человек, мы ходили занимать места в 6 утра, чтобы досталось то, что мы хотели и все рядом.

Сам пляж галька. Может кому и правда больно и нужна спец обувь. У нас никто нем жаловался, ходили абсолютно спокойно. Возраст от 64 до 7 лет.

В воде кусачие рыбки, но кусают только если стоишь не шевелясь.

На пляже иногда разносят вкусняшки. То кукурузу, то бананы в шоколаде.

Вообще весь персонал отеля мне показался очень доброжелательным. Старайтесь больше везде учавствовать и вам будет весело и интересно) Всем прекрасного отдыха!!!

Мед в сотах на завтраке

Выйграли Мистер Отель!)

Вкусная Пина Колада

Пляжные вкусняшки

Галька на пляже

Большой удобный пирс красивая территория виды из номеров
Плесень нехватка посуды
Добавлено 20.08.19 12:26 (3 363 символов в тексте)

14:02 23.08.19

скажите пожалуйста, а морепродукты были?

14:19 23.08.19

В один из ужинов было много раков. Но креветок, кольмаров и тд не было ни разу.

Все отзывы Ксения (5)