Регистрация: 27.06.17
июле 2019
13.07.19 - 27.07.19

3.7

Скучный отель с плохим пляжем

Отдыхали в этом отеле в июле. Номер. Номер был отличный, правда только с третьей попытки.

Убирали номер ужасно ( деньги платили) , мыльные принадлежности не принесли ни разу за 2 недели, мыло в дозаторе в дУше закончилось за 2 дня до нашего отъезда, пополнять никто не собирался. Полотенца меняли.

Питание. Более скудного питания я ещё не встречала. Голодать не будете, но выбора нет вообще. Зелени, типа петрушки, мяты и т.д нету никакой! Из фруктов были бананы, резаные яблоки, резаные апельсины, финики. Всё!!!! В конце июля!!! Два раза были персики не съедобные, один раз арбуз, и два раза дыня.

Столы грязные. Посуда помыта плохо. Одежда на официантах вся в пятнах. Куда смотрят управляющие?

Завтрак заканчивается в 10.30. Если вы проспали или не успели, до обеда больше нигде не кормят.

Море. От берега мелкое метров 200. и вход очень грязный. Заходить больно из-за осколков ракушек и прочего. Купаться можно только с одного понтона. И все сидят в этом лягушатнике. Иногда воняло тиной.

Бассейн- это для местных. Они там сидели с утра и до закрытия. Местных в отеле 50% минимум. В своих чудесных купальниках они с утра и до ночи, в том числе и на обеде. Никто за этим не смотрит.

Анимации мы почти не видели. Кроме танцев возле бассейна ничего не было.

Возле отеля пару магазинов.

На шопинг лучше ехать в Сензо молл. Такси от отеля очень дорого. Пользуйтесь убером. Поездка в одна сторону вам обойдётся 70-90 местных денег)

Я искренне не понимаю почему некоторые пишут что ездят туда несколько лет подряд. Море скучное, рыбок нет, питание плохое, анимацию ещё поискать надо.

Sveta оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Море питание анимация.
Добавлено 20.08.19 12:45 (1 605 символов в тексте)

19:47 07.10.19

Кто еще в отеле,кроме местных? танцы у бассейна -это вечером? какая музыка? или это их аниматорский танец?)

Все отзывы Sveta USV (2)