Регистрация: 20.08.19
августе 2019
03.08.19 - 17.08.19

Отдых в Тунисе!

Отдыхали с подругами в августе 2019 г. Прилетели поздно вечером, Тунис нас встретил плохой погодой. Было ветренно и прохладно,вечером все казалось мрачным и слегка обветшалым. На рецепшен встретили приветливо. Наступил новый день и все открылось совсем в другом цвете - отличная солнечная погода, ласковое море, прекрасное настроение! В целом впечатление от отеля очень позитивное! Несмотря на простенькую и не новую обстановку, очень услужливый персонал, уборка в номере и смена полотенец ежедневно. Была проблема с подтеканием унитаза - решили мгновенно.

Питание весьма разнообразное - несколько видов мяса, рыба, много овощей и в сыром виде и переработанных. Из фруктов - арбузы, дыни - всегда, реже - апельсины, персики. Ну и естественно бесподобная выпечка!

До моря пешком минут 5-7 ходьбы, дорога не напрягала, даже неплохо после обильной пищи. В баре отеля на 1-й линии нам наливали напитки. Пляж с шезлонгами, песок мелкий, белый, территорию постоянно убирают. Отдельно про наших аниматоров - неугомонные молодые ребята и девушки, каждый день удивляли разнообразием программ,то спектакль, то танцы, то йоги, не было скучно ни маленьким ни стареньким!

Улетали с сожалением, что пробыли мало! Всем в нашей компании очень понравилось! Если не придираться к мелочам,можно замечательно отдохнуть !

Полина оценила сервисы

море пляж анимация территория
не искали
Добавлено 20.08.19 13:19 (1 300 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)