Регистрация: 10.06.18
спасибо
августе 2019
03.08.19 - 16.08.19

Отель оправдал надежды

Отдыхали мы в отеле с 3 августа по 16. По приезду в отель (а приехали мы в 13.30) нас отправили обедать, после обеда мальчик с ресепшена помог донести нам чемоданы в корпус В. Номер нормальный, две комнаты.Кондиционер работал нормально, а вот фен оказался не рабочим.Обратилась на ресепшн и вечером у нас уже был новенький фен.Уборку в номере делали ежедневно, постельное меняли 3 раза, я угощала девочку которая убирала шоколадом "Аленкой" и пару раз оставляла по 2 доллара, за это нам еще и лебедей крутили))) Питание в отеле на мой взгляд нормальное, каждый для себя обязательно найдет что то вкусное, курица, рыба, котлетки, мясо с овощами каждый день, около бассейна мороженое. Из напитков мы пили только пиво и красное вино, вполне нормальное по вкусу. Отель находится в центре по этому до пляжа далековато, у нас получалось по времени от 9 до 12 минут ходьбы, а так как у нас ребенок - мы брали в аренду коляску (20 лир сутки). Для взрослых и деток есть анимация, мы два раза попадали на "Турецкую ночь" и ребенок своими руками сделала две картины, очень нам понравилась аниматор Лизонька, спасибо ей огромное за отношение к деткам. Интернет мы покупали в номер, так как ребенок вечерами смотрела мультики. Все достопримечательности Аланьи доступны, надо только не сидеть в номере))) В целом отель нам понравился, отдых был очень веселым, классным, запоминающимся.Рекомендую данный отель для не скучного отдыха!

Добавлено 20.08.19 13:38 (1 434 символов в тексте)