Регистрация: 19.08.19
Отдыхала В одиночку в
октябре 2015
04.10.15 - 10.10.15

3.5

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Скромный отель для непритязательного отдыха

Сразу хочу отметить, что лично я отель не рекомендую. Но! Располагаясь в нем, нужно изначально не возлагать больших надежд, отель скромный практически без территории с минимальным набором услуг.

Питание.

Голодными, конечно, не будете, но особых изысков не ждите. Все-таки отель ближе к «тройке». На завтрак отварные яйца, булочки, сосиски, помидоры, огурцы.

Обед и ужин поразнообразнее: рис, макароны, нагетсы, соевые котлеты, тефтельки, несколько раз была скумбрия.

Десерты однообразные, выбор небольшой. Пиво неплохое, коктейли типа джин-тоник вполне терпимые.

За шоколадку бармен у бассейна наливал пиво и коктейли не в пластик, а в стеклянные бокалы, не скупитесь на чаевые.

Пляж.

Рядом с отелем, запущен, бара не было. Заход в море удобный, лежаков хватало.

Локация.

Расположение выгодное, сразу за отелем центр поселка Конаклы, Башенка с часами, торговые ряды, рынки, супермаркет.

Для небольшого бюджета по выгодной цене можно и съездить в этот отель, особенно если вы не любитель много времени проводить в отеле. Но для разборчивых гостей не рекомендую.

Из отеля

Расположение
Питание уборка
Добавлено 20.08.19 14:35 (1 093 символов в тексте)
Все отзывы NatashaSavina (7)