Регистрация: 02.07.18

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
05.08.19 - 15.08.19

Отель хороший, но не ультра.....

Отдыхали в отеле семьей с 5 по 15 августа.

Прилетели мы днем, до отеля добрались в районе 19:00, нас сразу заселили и мы побежали купаться, так как на улице в августе сумасшедшая жара, которая нас уморила. ( днем +48, ночью +30, море +30). Несмотря на то, что мы убежали на море, на ужин мы тоже попали, так как отель очень компактный. Все рядом, все близко.

Номер нам достался на 7 этаже откуда открывался вид просто невероятной красоты. В номере все соответствует фотографиям, сейф, мини-бар, убирали номер всегда чистенько, каждый день много лебедей, которые приводили в восторг нашего 4 летнего сына. И каждый день возвращение с моря было для него как «посещение зоопарка», новый сюрприз всегда его ждал.

Питание в отеле можно сказать постоянное, в главном ресторане несколько залов и отдельно детская зона, в которой есть огромный телевизор с мультиками, детские стулья, столы и приборы. НО в детской зоне к нашему сожаления почти никогда не убирали, не обновляли приборы, и не всегда была еда. Для отеля такого уровня считаю неприемлемо такое обслуживание. В основном ресторане всегда чистота. Официанты все очень быстро убирают, приносят напитки, ждут своих гостей. Кормят просто превосходно. Разнообразие еды не счесть, различные кухни, диетическое питание, сладости, море фруктов, мангал, различные тематические ужины. ОЧЕНЬ здорово.

Кушать в отеле можно целый день. У моря с 12:00 открывается ресторан, по питанию очень разнообразный: помимо бургеров и картошки, можно поесть нормальной еды. Турецкие лепешки, мороженое и шаурма в перерывах по основному питанию.

Вообще по питаю нет никаких претензий, что не скажешь про напитки. Заявлено Ультра Все включено, но к сожалению, это ультра тщательно спрятано в закрытых деревянных шкафах. На всех барах наливают только местные напитки. Пакетированного сока я также не увидела, только 2 пакетика при заезде в отель стоят в мини-баре, который не пополняется. Спустя несколько дней я все же увидела импортный алкоголь, но по каким признакам он наливался гостям так и не разгадала. Бутылочного пива, также отель не предоставляет.

Сходила в СПА, осталась очень довольна. Проходят акции и можно сходить по очень низким ценам на массаж и т д.

Пляж это конечно отдельная история. В отеле реально все встают в 7:00 и бегут занимать место на пляже, так что не удивляйтесь, что после завтрака вам достанется лежак только в пятом ряду. Поэтому любителям отдыхать прям у моря придётся с этим смириться и ни свет ни заря бежать на пляж занимать места. При этом сами отдыхающие на пляж идти не торопятся!!!! И лежаки просто простаивают по пол дня на пляже. Также одним из минусов являются пляжные зонтики, уж очень они маленького размера, один то лежак не могут укрыть от солнца, уж про два даже не говорим.

Также на пляже расположена детская комната, внутри нее есть и детская площадка.

Отдельное спасибо отелю за WIFI, который работал безукоризненно, хотя в отеле было достаточно много туристов. В основном в отделе немцы или «русские» немцы, русских в отеле совсем нет, поэтому хорошо это или плохо решать каждому, кому что нравится.

Вывод один, отель конечно хороший, но не стоит своих денег!!!

Еда номера
Детский стол зонтики на пляже напитки
Добавлено 20.08.19 14:35 (3 180 символов в тексте)
Все отзывы Olenka (3)