Регистрация: 20.08.19
июле 2019
20.07.19 - 25.07.19

В целом все очень хорошо!

Мы остановились в этом отеле на 15 дней, взяли все, чтобы не беспокоить. Рейс был и все было понятно вовремя и без проблем) Мы добрались до отеля за 40 минут. Мы поселились ровно в 14-00, был конец июля, отель был полон. Мы жили в полулюксах на втором этаже с видом на бассейн, очень комфортно с ребенком, обычно выходили на балкон и иногда загорали перед комнатой на шезлонгах (для каждой комнаты на первом этаже есть два шезлонга) , , большой выбор, и вкусно !! Обычно я не люблю мидии и не ем, но они были восхитительны. Много салатов, вкусный гриль, куча фруктов, мороженое. Еда - это все на любой вкус и цвет, как говорится. Уборка в номере отличная, единственный комментарий - они не всегда сообщали о банных принадлежностях, они либо вообще не помещали их, либо вообще в одну трубку, хотя нас было трое. Как только они пожаловались на прием, они сразу обо всем доложил, но это не решило проблему, в будущем это все равно будет либо один сет, либо его вообще нет. Выходить на пляж без проблем можно через пару минут. Пляж великолепный, но там так много людей, буквально все друг на друге, это единственная раздражающая вещь. Вечером есть где прогуляться от отеля в обе стороны. Советую посетить старый город Линдос)

karyw оценил сервисы

Добавлено 20.08.19 14:42 (1 221 символов в тексте)
Все отзывы karyw (1)