Регистрация: 31.05.16
августе 2019
05.08.19 - 13.08.19

Все хорошо, даже очень!

Отдыхали в августе с 5го на 9 дней. Много писали уже отзывов о отеле, сервисе, питании. Постараюсь не повторяться. Опишу те моменты, которые понравились и не понравились (да и такие были). Поехали. Первый раз летели с туроператором Tui. Отель под их управлением. Оплачивали номер Фэмили (2 комнаты). В районе 14-15 часов выдали ключи и заселили на 1 этаж. Оказывается большая часть семейных номеров располагается на 1 этаже. Вид из окна скажу вам не очень или на въезд в отель (кпп) или на внутреннюю часть отеля (прямо перед вами тусит народ за столиками (шумно, с открытыми окнами не поживешь). Сами номера с ремонтом, все работает, правда у нас в одной из комнаты кондиционер шумел как самолет и был один балкон (один доступ с одной комнаты), пахло канализацией в туалете. Телевизоры не читали переносной жесткий диск. Сам поселок Гейнюк красивый, горы, море, зелень. С 1 этажа этого не увидеть. Попросили номер выше этажами, да и при покупки тура указывали в комментариях, чтобы поселили на верхних этажах. Сказали номера заняты. Обещали переселить через 4 дня на 7 этаж. На 5ый день все-таки переехали. Вот там вид с балкона открывается великолепный, было приятно выйти на балкон и полюбоваться природой, морем, горами и восходом. Полы кстати на 1 этаже мрамор (прохладный), на 7 ламинат. 3 балкона было. Красота, но места для складирования вещей меньше чем, на 1 этаже. Поэтому есть свои плюсы и минусы верхних этажей. В ванной комнате было все что нужно для гигиены (мочалки, гели, лосьоны, шампуни, щетки зубные, зубная паста, бритва одноразовая, гель для бритья, расческа) Набор внушительный - это большой плюс. Халаты и тапочки на каждого жителя. 2 минибара, правда не пополняли частенько водой. Да и воды навалом было на территории отеля в холодильниках и барах. На 7 этаже телевизоры считывали переносной HDD. И еще один минус верхних этажей это сторона к отелю Квинс парк. Герметичность окон не спасает от утренних петухов (с 4х до 8 утра (т.к. на этой стороне мини зоопарк), ну и музыки из соседнего отеля (но до 23:00) По номерам все. Мое мнение берите этажи выше, красиво, к петухам привыкните))). Территория: хорошая, есть где прогуляться перед сном, все бары и активити в нужных местах. Горки хорошие. Одна не работает (дракон, там где на плюшках катаются, видать не закупили плюшки). Море. Супер прозрачное, доплывал до буйков и дно видно кристально чисто. После обеда немного прибивает мелкий мусор откуда то. От берега 5 метров и глубина. Мелкая галька не напрягала. Рыбки плавают, иногда покусывают (не всех почему то). Маску стоит брать однозначно. Лежаки конечно к 10ти уже все заняты, но можно найти пару если постараться или перетащить свободные в тень. После обеда с лежаками проблем нет. Бары и ресторан. Тут все на 5 с плюсом. Еды и напитков очень много, на любой вкус. Даже расписывать не буду. Импортный алкоголь по концепции в лобби баре (Мартини Бьянко 3х видов, виски J&B по-моему и водка Абсолют). В барах каждый день разные коктейли дня бесплатно (типа которые за плату обычно) Можно дегустировать. Круто. Пиво местное нормальное. Особо не употребляю алкоголь, поэтому по качеству не скажу. Анимация: супер. Все молодые аниматоры, стараются угодить каждому. знакомятся, если видят, что новенькие, рассказывают где, что проходит. Не навязчиво спросят как дела, как отдыхается. Активити проходят в разных точках отеля, можно не успеть все обойти))). Много фитнес программ (не везде такое бывает) . В целом аниматоры большие молодцы. Огромный привет Миле из Башкирии. Было приятно встретить земляка. Детский клуб: дети уже большие, поэтому мелкая пару раз сходила, понравилось. Дали бесплатно фирменную футболку и панамку. В основном дети были с нами, купались, веселились на горках, отдыхали, ели мороженное в огромных количествах))) Самостоятельно посетили каньон Гейнюк (в 6ти километрах от отеля) До входа лучше на такси (10 баксов) и обратно на такси, т.к. жара и пешком будет тяжело. Вода в каньоне прохладная, аккуратнее с купанием (дети приболели после купания). Вход 9,5 лир. По магазинам: рядом полно магазинчиков мелких с вещами, принимают доллары, евро, рубли, лиры. А вот обменять доллары, евро или рубли на лиры не получиться. В поселке нет обменников и банков. Банкоматы работают только на выдачу денег с карты. Придется пиликать в Анталию или Кемер. Иногда выгоднее рассчитываться в лирах. В отеле представители ТУи предлагали свои услуги по обмену, но курс не выгодный. В спа не ходили. Были в рыбном Аля карте ресторане. Нормально посидели. В отеле есть комната с утюгами, где можно погладить вещи (с собой можно не везти). Вот в целом и всё. Отдыхом довольны. Рядом, кстати (по правую сторону от входа), есть еще один отель TUI fun&sun miarosa ghazal. Мы заходили на территорию, когда гуляли к заброщеному отелю на горе (бывший Фазелис хилл, вы увидите его с пляжа справа на горе). Браслеты тоже синие). Так вот территория отеля такая же небольшая, зеленая, но пахнет там очень клево, прям разными растениями, цветами, деревьями. В нашем отеле так не пахло, хотя тоже много зелени. Вообщем рекомендую отель. Больше плюсов и мииииинимум минусиков. Удачи. Отвечу на вопросы, если будут.

Юрий оценил сервисы

Удобство расположения

местоположение концепция fun&sun питание море анимация.
не все номера с хорошим видом.
Добавлено 20.08.19 14:46 (5 151 символов в тексте)

09:56 22.08.19

Уважаемый,Юрий. Благодарим за отзыв. Спасибо за теплые слова в адрес отеля. Нам очень важно знать ваше мнение. Будем рады, увидеть вас снова.
С уважением
Севара Аяз