Регистрация: 26.06.16
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июне 2019
08.06.19 - 18.06.19

и снова Тунис

"От добра добра не ищут" - решили мы и отправились второй раз в этот отель. Должны были прилететь вечером, но чартер перенесли, и в 4 утра мы были уже в отеле. Надеялись, что заселят пораньше, но пришлось спать в холле на диванах до 7 утра...Как повторно приехавшим (постоянным клиентам)) бонусов никаких не предложили. Что изменилось за два года? Стали брать туристический налог, по приезду мы сразу заплатили 16 долларов. Бар рядом с ресепшн стал работать круглосуточно. Сам отель ничуть не изменился: чистота и доброжелательный персонал. Все так же на высоте. Поэтому, ну Оооооочень много народа. Мы пташки ранние, на завтрак ходили одни из первых, в пустой практически ресторан. А вот обед и ужин не радовал, т к толпы народа, очереди за едой. Поначалу ждали свободный столик, раньше, когда за тобой закрепляли стол, было значительно удобнее. Вопрос решили просто: чаевые официанту и ура, всегда нам был заранее накрыт стол (вино и кусочки арбуза). Еда всегда свежая, вкусная, все красиво оформлено, мы не привереды в еде, но к 11 дню пребывания уже хотелось домашней еды. Не порадовала в этот раз анимация. Через день шоу трансвеститов... Немцы тащатся от такой культурной программы, писки, визги, ...Два раза в неделю живая музыка на балконе при баре, это молодцы. А ля карт теперь возможен 2 раза в неделю: итальянская и местная кухня. Вкусно, но после него мы шли за десертами в обычный ресторан, ну невозможно без них))) Море было с водорослями, ходили по берегу, искали места купаться почище. Особая благодарность отельному гиду Матвею. Первый раз за все путешествия встретили такого честного гида!! Да еще и с юмором!

Красота чистота доброжелательный персонал
очереди за едой
Добавлено 20.08.19 15:10 (1 640 символов в тексте)

13:40 25.08.19

Дорогая Ирина! Благодарим Вас за то, что нашли время написать подробный отзыв. Рады, что Вы оценили по достоинству доброжелательность персонала, вкусные десерты, красоту и чистоту отеля. Счастливы видеть Вас в числе своих постоянных гостей!
С наилучшими пожеланиями,
Елена и команда отеля LTI Bellevue Park